Какую работу вы бы посоветовали социофобу/интроверту?

Город маленький. Из работы (где не требуется образование и опыт) здесь только :
1. Продавцы-консультанты (салоны связи, магазины одежды и т.д.)
2. Продавцы-кассиры (в продуктовые и другие магазины - Магнит, Пятёрочка, Магнит Косметик, Красное белое, Фикс прайс и т.д.) Но, насколько я осведомлен, в таких магазинах не очень большая заработная плата (но это ещё половина беды) и плюс ко всему кассиры выполняют обязанности консультантов, грузчиков, уборщиков , охранников и т.д. В случае получения штрафов , и без того не очень великая ЗП становится ещё меньше. Спрашивается - в чем смысл рвать _опу за такие гроши...
3. Работники кафе, кафе быстрого питания и т.д. Официанты (где ключевой навык - коммуникабельность) Кассиры (тоже самое).
5. Дворники, почтальоны (я бы не отказался от такое работы, если бы заработная плата была больше, а не 9000. Ну как жить на эти деньги..) тот же вопрос - ради чего горбатиться?
6. Операторы колл центра (опять же нужна коммуникабельность)
7. Грузчики (этот вариант я даже не рассматриваю, носить тяжести по мед. показаниям мне запрещено)
Вариант фриланса и удаленной работы я даже не рассматриваю, т.к. для того чтобы чему-то научиться ,нужно проходить платные курсы (за которые надо платить) ,а если учиться чему-то самостоятельно , то неизвестно сколько времени придётся собирать необходимые знания, процесс может подзатянуться.
Пробовал ли я решать свою проблему (социофобию)? Да. Пробовал. Но, к сожалению, когда отсутствует навык общения и ты даже не можешь выстроить продуктивный диалог с психологом и дать ему нужное количество информации (опять же по причине неумения общаться, неумения дать развернутые ответы на вопросы) , то ты не получишь качественной помощи ,за которой обратился. В чем смысл тратить деньги..
Если кто-то из вас хочет помочь мне бесплатно, я не откажусь.
Убедительная просьба - не осуждать меня , у каждого своя жизнь и своя ситуация.
Broken Life
На нашей страничке Вы сможете найти ответы на многие вопросы, пообщаться со специалистами...  · 18 янв 2022  · cdz-alter.ru
Социофобия и интроверсия - это разные вещи. Интроверт может быть очень успешен в публичных профессиях. Много интровертов среди психологов.
Многие люди со схожими проблемами обращаются за профессиональной помощью к психологам, учатся безопасным приёмам общения с людьми, развивают коммуникативные навыки.
Если не хочется себя менять, то сегодня много работы на удалении из дома: корректура текста, переводы, транскрибация аудио в текст, IT-технологии и veb-дизайн.
Практикующий юрист. Земельное право, семейное право, недвижимость и договора. Люблю...  · 13 янв 2022
Дворник или почтальон. Брите несколько участков, несколько дворов. Тогда будет не 9 тысяч, а больше. Да, надо работать, будете уставать. Зато не будете практически видеть людей. Сам живу в маленьком городке, дворников даже не вижу, всю работу они делают до 7 утра.