Какую самую большую ересь вы слышали от профессионального врача?

МедицинаЗачем я это узнал?Ересь
Анонимный вопрос

На приёме психолог пыталась совершенно детскими аргументами убедить в истинности теории божественного происхождения вселенной. Было очень смешно наблюдать за человеком, который старше меня в в два раза и при этом врач, хотя на деле скорее я был на том сеансе врачом, а сам психолог пациентом, с верой в ничем и никем недоказанный бред.

Психолог - это не врач. В меде на психологов не учат, только на психиатров.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 3 нояб 2020  ·
id

Один раз педиатр прочитала диагноз"синдром навязчивых движений" у ребенка 3-х лет, как "синдром навязчивых идей". А еще, когда мне предложили снять острую боль анальгином, обосновав это "всем же помогает и вам поможет!".

Увлекаюсь сексологией, учусь на журналиста и подрабатываю репетитором русского языка  · 25 сент 2017

Мне гинеколог от болей во время месячных рекомендовал чай из ромашки. При том, что в это время у меня давление падает до 80/50 и я, бывает, падаю в обмороки. Чай из ромашки, карл!