Какую самую вкусную еду вы приготовили на карантине? Поделитесь рецептом

Сероб Хачатрян
Темы интересуют многие.   · 21 авг 2021

Пир во время чумы?!

В продуктовые магазины ходить страшно, на улицу опасно выходить, маски и перчатки надо носить, руки мыть поминутно.

Самая вкусная еда - Имам-баялды — блюдо турецкой кухни!

Было бы здорово, если бы вы все же поделились рецептом. Как раз в этом была суть вопроса

рекоммендую сделать рулеты или конвертики из лаваша.Рецепт очень прост,нужно взять творог смешать его с вятчиной и зеленью,потом нужно завернуть смесь в лаваш или "запечатать" в котверт из лаваша и обжаривать на сковороде до появления корочки.Вкусно быстро и полезно