Какую сейчас музыку молодёжь слушает?

МузыкаПопулярные песни
Анастасия Волчкова.
Музыкальное отделение
На Кью задали 1 похожий вопрос
Создатель студии музыки Prima, педагог вокала.  · 26 окт 2021
Молодежь сейчас очень разнообразная, и ее музыкальные вкусы такие же.
Не представляется возможным даже примерно назвать жанр. В их плейлистах все от звёзд тиктока до незабвенного Меладзе, от Вагнера до Drake.
Профессиональная вокалистка и пианистка. В свободное время люблю читать. Изучаю...  · 16 нояб 2021
Смотря какая молодежь. Если говорить обо мне, то я люблю слушать красивую эмоциональную музыку с философскими текстами. Например, Майкла Джексона, Ясвена, Рок-опера "Орфей".