Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую сейчас музыку молодёжь слушает?

МузыкаПопулярные песни
Анастасия Волчкова.
Музыкальное отделение
  · 10,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Лучший
Создатель студии музыки Prima, педагог вокала.  · 26 окт 2021
Молодежь сейчас очень разнообразная, и ее музыкальные вкусы такие же.
Не представляется возможным даже примерно назвать жанр. В их плейлистах все от звёзд тиктока до незабвенного Меладзе, от Вагнера до Drake.
🎶Онлайн и оффлайн уроки вокала🎤 и игры на фортепиано 🎹 для детей и взрослых🎶Перейти на instagram.com/prima_music_studio
Профессиональная вокалистка и пианистка. В свободное время люблю читать. Изучаю...  · 16 нояб 2021
Смотря какая молодежь. Если говорить обо мне, то я люблю слушать красивую эмоциональную музыку с философскими текстами. Например, Майкла Джексона, Ясвена, Рок-опера "Орфей".
Первый
Интересуюсь всем, что связано с медициной и психологией  · 23 дек 2021
Пожалуй, отнесу себя к подросткам, но я так или иначе являюсь частью современного поколения. Точный и конкретный ответ вам не сможет дать никто - на данный момент молодые люди слушают музыку абсолютно во всех жанрах, не говоря уж и об многочисленных меломанах, разнообразность плейлиста которых иногда просто поражает. Для яркого примера приведу саму себя: моей любимой... Читать далее
Музыкальное воспитание  · 26 окт 2021
Какая музыка по душе для молодёжи. Само собой современная. Я тоже был молод и очень любил петь и слушать современную музыку. С возрастом и временем человек начинает слушать и понимать "Классику", но не все.
Люблю игру на гитаре и просто хороший человек.  · 26 окт 2021
У каждого человека есть свой вкус и любимый жанр) Молодёжь может слушать музыку и из 90-х (80-х,70-х и т.д) и музыку нашего времени, в котором мы, на данный момент-живем. Так что, конкретного ответа на этот вопрос- нет)
опишите сами  · 8 дек 2021
Вопрос наиболее безинтересный, потому как молодёжь не привлекает музыка как основной способ времяприпровождения, но если такие и находятся, чаще всего они отдают предпочтение и бледут выбор в пользу новейших музыкальных исполнителей.
1 эксперт не согласен
Благодарю Вас за ответ, но я не согласна с Вашии мнением. Я так как тоже отношусь к молодежи и люблю музыку всей... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Какую музыку слушает молодежь ? — 6 ответов, задан 
СММщик, пишу сводки новостей о России и мире в своем телеграм канале.  · 1 февр 2018  ·
sosonews

Сейчас очень разносторонние вкусы у молодежи. Кто-то слушает музыку "старой школы русского рока", кто-то тащится от "розового вина" или Бузовой. Сейчас переизбыток новых исполнителей, и чаще всего выстреливают они на "хайповых" темах. И не всегда они талантливы. Не мне судить. О вкусах не спорят.
Мне 21 год, наверное отношусь к молодежи:D  Сам слушаю разноплановую музыку, начиная от "Гажданской обороны" до "Feduka". Очень люблю новую отечественную музыку в жанре инди, постпанк. Так же предпочитаю послушать русский рэп. Но не АК47 конечно, а тех кто читает на более интересные темы, например "25/17", "Соль Земли", "Луперкаль" и все в этом роде. Так же очень нравятся песни Бранимира, советую послушать.
Молодежь сейчас разносторонняя, в выборе музыкальных жанров полная свобода.

Какую музыку слушает молодежь ? — 6 ответов, задан 
Кто? Я? Ну а может быть ты?  · 1 февр 2018

Я очень угораю по андерграунду и панк-музыке. Thee Oh Sees, Rendez-Vous, АукцЫон, Спасибо - вы, скорее всего, о них не слышали, разве что про АукцЫон. Весь прикол андерграунда в том, что эта музыка изначально не медийна и авторы не боятся экспериментировать. Ну, и ещё можно покрасоваться перед друзьями, типо ты слушаешь крутую музыку чисто для себя, а не из-за хайпа.

Какую музыку слушает молодежь ? — 6 ответов, задан 
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 1 февр 2018

Не смогу сказать про всех, но я не могу слушать русскую популярную музыку Только зарубежную. Думаю, что в иностранной все так же плохо с текстами, но по крайней мере можно не вслушиваться в слова и кайфовать от мелодии и ритма=)

У меня подписка на музыку от Apple. Я включаю плейлист "релакс" и под него работаю. Иногда ставлю другие темы - поп-музыку, классику, соул. джаз. 

Если очень понравилась песня - сохраняю в отдельный плейлист. Так что он у меня разношерстный, там много всего из разных жанров. Слушаю под настроение что больше подходит.

Какую музыку слушает молодежь ? — 6 ответов, задан 
Первый

Самый популярный жанр как по мне это рэп. Но молодёжь слушает разных исполнителей всё из за юношеского максимализма.
Вот ссылочка на одного из популярных исполнителей. https://andro.lyrics-pesni.com/
Хочу сказать что приятно на слух и просто для фона очень здорово.

Какую музыку слушает молодежь ? — 6 ответов, задан 

В основном классику (Бетховен, Моцарт, Чайковский). Но это связано с тем, что я получаю среднее специальное музыкальное образование (от деятельности вкус тоже сильно зависит). В последнее время мой плейлист заполнили японские опенинги и эндинги, саунтреки. Они гармонически довольно интересны.

Что же касается окружающих меня, то помимо прослушивания классики, они слушают разное. У одной закомой пианистки весь плейлист рэп и попса, скрипачка слушает Элджея. В общем, молодежь разное слушает.