Какую шлейку подобрать для японского хина?

Какой должна быть шлейка для длинношерстных собак?
Собаки маленьких породШлейки для собакЯпонский хин
mdvssssss
Создатель сайта о домашних животных soba4nik.ru, эксперт по собакам, кошкам и другим...  · 3 мая 2023
Шлейка для длинношерстных собак должна выбираться таким образом, чтобы меньше всего повредить и запутать их длинную шерсть в области груди и шеи. Для этого можно выбрать шлейку из мягкого материала, например, из нейлона или кожи с мягкой подкладкой.
Также можно использовать специальные шлейки, которые имеют встроенный воротник и защитную пластину, которая предотвращает повреждение шерсти. Важно также подобрать размер шлейки, который не будет слишком большим или маленьким для вашей собаки.