Какую симку оператора лучше брать, если не нравится Мегафон, Теле2 и Билайн?

Мобильные операторыОператоры связиСим-карта
Григорий Юмякин
Хакасия! Водитель микроавтобусаPeugeot Boxer !!!  · 25 нояб 2020

Однозначно МТС 420руб в месяц с тарифом
Smart Nonstop. Наслаждаюсь связью и интернетом, если конечно вы не будите усердно качать фильмы и музыку постоянно,и следите в тлф,за приложениями,которые работают фоном-режиме.

Ремонт цифровой и бытовой техники  · 7 мар 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

Из проверенных операторов, можо попробовать МТС. Тариф ноунеймовских сим-карт с бесплатных раздач от МТС, 3.5р/мин и 4.5 р/мин отлично подойдет для звонка в Украину/ Узбекистан.

Сотовые операторы страх потеряли, услуга стала платной.

Специалист по подбору уходовой средств для кожи лица, волос,.,.,   · 28 сент 2022
Yota конечно же
Почти 10 лет использую, и вторая тоже йота, в запас, бывает конечно проблемы, но техподдержка решают их всегда
Условия нормальные.,

Здравствуйте, раз у вас возникают трудности с выбором мобильного оператора тогда основываясь на личном опыте рекомендую обратить внимание на компанию Yota. У данного оператора удобный мобильный конструктор с подбором тарифа под свои нужды. Если интересно можно почитать мою статью где я описал плюсы и минусы.

Мне кажется, можно взять Тинькофф Мобайл. Он дешёвый для звонков. Но для интернет не очень дешёвый. По инету выйдет примерно как МТС, но притом качество интернета получше .

Вы перечислили всех кроме МТС и Йота. Йоту не советую ,тарифы подорожали , а по качеству это тот же Мегафон даже похуже. Если не брать в учет региональных операторов , то остается МТС. Но мне что то надоели подключения бесплатных услуг , плавно переходящие в платные .

Каких региональных? Мотив? Он единственный или Вы из Крыма?

Теле2 берите нормальная связь и интернет , раздача бесплатно. В билайн интернет плохой и раздача платная . Вообще Билайн шарашкина контора . Техподдержка у Билайн клоуны ещё те !

В МТС тоже раздача платная