Какую скорость должен развить баклан, чтобы пробить крышу питерского стадиона за 50 млрд рублей?

СпортЗашкваршн+5
Tim Levin
Путешественник, комьюнити менеджер BlaBlaCar в России, журфак финишд, дочка биологов  · 23 авг 2017

Уважаемый Тимофей,

Я понимаю, что глуп тот вопрос, который не был задан...

Но ровно настолько же глуп тот баклан, который пытается пробить крышу стадиона с налета!

Хотя клюв баклана не выглядит очень мощным, он, как и, например, ворона, может проковырять дырочку в практически любой дорогостоящей вещи. Зачем? Потому что может. Или потому что ему скучно. Или потому, что он не настолько глуп, чтобы пробивать крышу с налета.

Не стоит также исключать тот факт, что наш неглупый баклан был невиновен в преступлении, а получает свою долю от питерских чиновников, и поэтому не отрицает свою вину.