Какую суперсилу вы хотели бы иметь?

Дима Конончук
  ·  
3,1 K
Профессиональный поедатель пончиков, любитель прокрастинации и компьютерных...

Уметь отматывать время. Чтобы исправить ошибки, не дать родным и близким людям погибнуть.

Возможно, это породило бы катаклизмы, да, не спорю, у данной способности много побочных действий. Но я бы все отдал, если бы некоторые события прошлого можно было бы исправить.

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 9 ответов
Aidana Kassymova  ·  957
@aidana_kassym

Исцелять людей и читать мысли животных. Банально? Но, как то так. 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

даже достижимо :)

Комментировать ответ...
Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю...

Самая классная суперсила - возможность воспроизвести любую суперсилу:) вроде сила то у тебя одна, а на самом деле будешь обладать абсолютно всеми

Комментировать ответ...
кто-то там

Точно не что-нибудь серьёзное типа телепортации или путешествий во времени. Появлется куча проблем и лишней ответственности. Лучше, например, просто уметь летать.

Комментировать ответ...
Реклама
Li Lea  ·  1,7K
Любительница кошек, книг и теплых пледов

Дар внушения.
Однако пользовалась бы им лишь в крайних случаях. Любой дар - это в то же время и проклятие, поэтому, считаю любую сверхсилу и сверхспособность нужно уметь контролировать.

Комментировать ответ...
Анонимный ответ
Векторная манипуляция или отражение,  способность позволяющая отражать все,  что имеет физическую составляющую. Например, способность направить пулю в обратном направление вплоть до того, что можно убить стреляющего. Возможно пнуть камень и усилить его вектор, разгоняя его до огромных скоростей. Или же управлять движением Земли, позаимствовать энергию ее вращения и... Читать далее
Комментировать ответ...
Сверхспособности криптонца из Земли-Прайм 33 (Супермен-Прайм) вот он самый сильный из всех криптонцев.(Несчитая Супермена one million.) Мне очень нравится этот персонах и его силы намного круче обычного Супермена. Читать далее
Комментировать ответ...
Реклама

Доброта. Ничего больше. Абсолютно ко всем. Видеть во всех личностях хорошее вне зависимости от их поступков и действий. Ведь сошедшие с ума психопаты с одной стороны невиновнее всех, как оказалось.

5 января 2018  ·  291
Комментировать ответ...
Тарас Ильчук  ·  5,1K
Преподаю кларнет в ЛССМШ им С.Крушельницкой. Аранжировщик,клавишник...
А не проще ли и безопаснее для окрущающих счёт в банке, похожий на номер мобильного? Ну, скажем, в миллиардик. И катаклизмов не возникнет, и побочных явлений не ружно будет просчитывать, и силу воли не придётся прилагать, чтобы не делать противоправных действий. Положенная в надёжный банк ( ау, где это?) на депозит, эта сумма даст порядка десяти миллионов(!) процентов... Читать далее
Комментировать ответ...
Catherine Anfimova  ·  265
Химик, книгоголик, театрофил, сентиментальный пирожок
Суперспособности вроде путешествий во времени или дара убеждения - это, конечно, чертовски соблазнительно. Но такие дары требуют непробиваемой силы воли. У каждого есть вещи в прошлом, которые он хотел бы исправить; сегодня ты смотался на неделю назад, чтобы исправить какой-то массивный косяк, а завтра - чтобы взять другой пакет молока, с лучшим сроком годности (и... Читать далее
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понять свои возможности, склонности и таланты, пусть до поры дремлющие в нас?

Sergey Doshchenko  ·  538
...информационные технологии в жизни и бизнесе...

Пробовать, следовать каждому робкому велению сердца. Все сильные веления проявят себя сами, так, что Вы ничего не поймете, и ничего не сможете сделать. Даже если Вы будете сопротивляться своим настоящим, истинным склонностям и талантам, Вас снесет...Тогда все и поймете... 

РОСАТОМ советует.

Удачи!

26 мая 2016  ·  255
Прочитать ещё 1 ответ

Чем бы вы продолжали заниматься, даже если бы вам за это не платили?

Ольга М.  ·  2

В 90-е за работу долго не платили. Ходили и работали.А сегодня-воспитанием собственных детей. Выплата в соцзащите составляет 450р. в месяц за двоих.

30 мая  ·  369
Прочитать ещё 26 ответов

Что бы Вы хотели изменить в своём прошлом?

студентка матфака

Если бы была такая возможность, то я бы  изменила своё отношение к учебе классе, эдак, в 7-8, чтобы сейчас ЕГЭ сдать не на ничтожные баллы, а на 90+ и поступить туда,куда хочу!
А еще, хотя бы с 10-летнего возраста начала рисовать, много рисовать. Чтобы сейчас быть профи.(

21 июня 2016  ·  457
Прочитать ещё 10 ответов

Что в большей степени делает вашу жизнь весёлой?

Живу на кофе и книгах Стивена Кинга

Алкоголь определенно добавляет в мою жизнь веселья. Еще можно сказать про встречи с друзьями, мы всегда много веселимся и смеемся, когда удается собраться вместе. И домашние животные часто радуют.

9 июля 2019  ·  2,0 K
Прочитать ещё 20 ответов

На какую суперспособность вы бы согласились взамен отсутствия секса всю жизнь?

Натали А  ·  100

Не считаю секс чем-то супер необходимым и очень приятным, так что легко променяла бы на счастливую здоровую жизнь с любимым человеком. И чтобы все близкие были здоровы.

23 мая  ·  601
Прочитать ещё 25 ответов