Какую термотрансферную пленку лучше использовать для хлопчатобумажных тканей и где найти в Петербурге подешевле ?

Термотрансферная пленка
Артём Г.
Журналистка текстильного портала textilenews.ru  · 17 апр 2023
Производителей термопленок много и у всех есть серии для хб тканей. Тут в большей степени зависит от того, нужна вам обычная однотонная, для печати, может со спецэффектами. Например, у французской Chemica более 300 видов пленки на выбор. Самая универсальная у этой компании — серия Hotmark Revolution. Клеевой слой этой плёнки разработан с учётом возможности нанесения на все виды текстиля. В Петербурге эту пленку продает компания ЛРТ. И недавно они написали большой гайд, как выбирать пленку, где рассказывают, какая пленка для какой цели подойдет.