Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую выбрать стиральную машинку с сушкой?

Стиральные машины
Николай
  · 22,7 K
Первый
Я лет 5 назад брала WDHG814BW. До сих пор ни разу не пожалела. Сушит хорошо, равномерно, даже большой объем белья. Больше всего нравится программа- быстрая стирка+ сушка под утюг. В основном после сушки не глажу вещи, не мятые. Только рубашки мужу наглаживаю и брюки.
Специалист в области диагностики и ремонта стиральных машин.  · 14 сент 2021  · tiptop-servis.ru
Стиральные машинки с функцией сушки приобретают все большую популярность, особенно у владельцев небольших квартир с ограниченным пространством. Основное преимущество данной техники – это формат «2-в-1», при котором устройство имеет те же габариты. Что и полноразмерная стиральная машинка, но дополнительно может сушить вещи. На что стоит обратить внимание при выборе стирал... Читать далее
Ремонт стиральных машинПерейти на tiptop-servis.ru/remont-stiralnyh-mashin
Всем привет, подкиньте плиз вариантов стиральных машин. Переезжаю и решила раскошелиться на новую
Эксперт в области бытовой техники и электроники. Мой сайт - Vyborcen.com  · 30 авг 2020  · vyborcen.com
Здесь, я постараюсь помочь вам в выборе вертикальной машинки с сушкой. Я могу выделить следующие очень качественные модели, в соотношении цена-качество: - Weissgauff WMD 4748 DC Inverter Steam - LG Steam F4J6TG1W - Candy GVSW40 364TWHC - LG AI DD F4V5VG0W - LG F-2J6HG0W Особенности стиральной машины 2 в 1 Классические стиральные машины обладают функциями стирки... Читать далее
Людям выгодно  · 19 авг 2020  · app.eldorado.ru/HwNw/v3hqa1o8
Отвечает
Марина
Мы собрали несколько советов, которые, мы надеемся, помогут вам в процессе выбора стиральной машины с сушкой. Совет № 1. Больше — лучше Хотите загрузить в машину грязное белье, а достать его выстиранным и сухим? К сожалению, сушка в стиральных машинах работает по-другому. Например, если вы можете загрузить 6 кг белья для стирки, то для сушки вы ограничены уже 3 кг. В... Читать далее
Эксперты "Эльдорадо" – со знанием о технике, с выгодой для покупателейПерейти на eldorado.ru
Выбрать качественную, отвечающую всем потребностям стиральную машину с сушкой очень сложно, особенно если учесть количество моделей предлагаемых на современном рынке. Ценовой разбег тоже огромен... Итак, лучшие модели стиральных машин с функцией сушки: Siemens WD15H541OE, Bosch WVH28442OE Avantixx, AEG L87695WD, Electrolux EWW1697MDW. При выборе машинки с сушкой не... Читать далее

Алексей, если у Вас есть возможность приобрести отдельно стиральрную машину и отдельно сушильную, то мы рекомендуем поступить именно так. Потому что совмещенные стиралки с сушками по функционалу сильно уступают отдельным друг от друга, потом они очень часто ломаются, и в-третих стоимость ремонта стиральной машины со встроенной сушкой стоит на порядок дороже.

Отвечает Бутик бытовой техники Hausdorf При выборе в первую очередь обратите внимание на объем бака стирально-сушильной машины. Дело в том, что при сушке белья загрузка должна быть в два раза меньше, чем при стирке. То есть, если вы стираете 5 кг вещей, то при сушке для них потребуется барабан объёмом 10 кг. Следующий пункт – встраиваемаяили отдельностоящая. Часто... Читать далее