Какой номер у момо?

Номер телефонаМомоГородские легенды
Ирина П.
На Кью задали 7 похожих вопросов
Пишу стихи, иногда рисую. Не буду против пообщаться и познакомиться.  · 20 окт 2020

Момо - японский персонаж, так что филиалов его русского номера дофига и больше. Если запрашивать по Вацапу, то вроде бы там должно быть 81345102539. Но лично я в это всё не верю это просто выдумки ютуберов чтобы испугать подписчеков. Вот и всё...