Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой номер у момо?

Номер телефонаМомоГородские легенды
Ирина П.
  · 1,6 K
На Кью задали 7 похожих вопросов
Пишу стихи, иногда рисую. Не буду против пообщаться и познакомиться.  · 20 окт 2020

Момо - японский персонаж, так что филиалов его русского номера дофига и больше. Если запрашивать по Вацапу, то вроде бы там должно быть 81345102539. Но лично я в это всё не верю это просто выдумки ютуберов чтобы испугать подписчеков. Вот и всё...

Ответы на похожие вопросы
Какой настоящий номер Момо? — 7 ответов, задан 
Первый
люблю яой  · 19 авг 2021

+81 3-4510-2539 вообще этот считается официальным, но он уже не отвечает. а так можешь в инете инфу поискать, хотя там заскамить могут. и да, момо застряла где то в 19 году

Какой настоящий номер Момо? — 7 ответов, задан 
Первый
Я расскажу о том что призраков не существует и о многом другом  · 8 мар 2021

Момо не существует, она просто выдумана для того чтобы пугать маленьких детей даже взрослых!

Не верьте таким людям которые говорят что она существует! Это просто такая шутка чтобы дети всегда боялись чего либо!

Какой настоящий номер Момо? — 7 ответов, задан 
Первый

Момо выдумана, она не существует. Её придумали для того чтобы пугать подписчиков на ютубе🙈а так есть много ботов под названием "Момо". Я тоже в это верила но потом оказалась что её нету🥳и тебе советую не искать Момо!

Какой настоящий номер Момо? — 7 ответов, задан 
ну я типо анимешник. Также меломан, но все-таки некоторые стили выделяются. Шарю за геншин  · 23 мар 2020

привет!к сожелению такие как вы повелись на уловки ютуберов!ее (момо) нету!и номера нету!ее придумали для накрутки просмотров ,лайков,подписчиков!тебе я советую в это не верить!)