Карта обманула получается?

Разложила на да/нет вопрос, состоит ли человек, который мне нравится в романтических отношениях. Выпала 5-ка кубков, что я трактовала как «нет». А на следующий день я сама услышала в разговоре, что у него есть девушка.
Карты тароТаро+2
Анонимный вопрос
Таролог. Цифровой иллюстратор. Создатель амигуруми.  · 22 янв 2023
Скорее всего карта хотела Вам показать полный ответ на Ваши чувства и желания. Как разочарование, одиночество и крушение надежд. К картам нужно подходить с холодной головой. Иначе они будут реагировать на Ваши эмоции.