Картина художника Крисанова датирована 1981 годом. Что за художник? Известный ли?

ХудожникиИзобразительное искусство
Татьяна В.
Кандидат исторических наук, бакалавр юриспруденции, воспитываю трех хороших мальчиков и...  · 2 сент 2019

Есть новороссийский художник Андрей Валерьевич Крисанов, он родился в 1966 и умер в прошлом году. Конечно, он вряд ли мог написать очень известную картину в возрасте 15 лет, но всякое бывает. Если речь о нем, то он выставлялся на многочисленных выставках, снимался в филмах и даже был сессионным музыкантом в группе "Кино". По крайней мере, это самый известный художник с такой фамилией.