Кашпировский - это проект типа современных экстрасенсов или все-таки он что-то умеет?

ПроектыЭкстрасенсыКашпировский
Константин Тимченко
Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-outdoor@yandex.ru  · 31 дек 2020

Кашпировский и Чумак это проект типа современных экстрасенсов или все таки они что то умеют? ?

Это просто зеркало "образованности" советского народа.

Советские люди просто не привыкли, что по телеку могут крутить чушь.