«Каждый шестой житель России считает себя обеспеченным». А Вы считаете себя обеспеченным?

ОбществоРоссия+3
Денис Вагнер-Кузнецов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 авг 2017

Да, ибо обеспечена всем необходимым. Хочется большего, конечно, но Я знаю, что такое необеспеченность, так что все познается в сравнении. Сейчас у меня все норм.

Это, кажется, вы согласны были бы продать себя на ночь в рабство за миллион (или пол) рублей?)

За 4 миллиона. А что вас смущает? Я же говорю, что хочется большего? Ну и легкие деньги, кто бы не хотел?

Который учебник для которого факультета? Разные учатся по разным, поскольку матаппарат, необходимый для понимания выкладок по проф.предметам разнится.

Могу пованговать про возраст вот в каком ключе: 24 это диплом специалитета плюс 3 года аспирантуры, во время которых никакой другой шабашки кроме как перередактировать старый советский талмуд для соцфака не нашлось (или нашлось, но эта была самой непыльной и по какому-нибудь гранту, поэтому человек радостно взялся). После защиты кандидатской он может быть совершенно где угодно )) Без фамилии это не установить.