Как восстановить тикток?

нина
Менеджер рекламного агентства Nostra Blogers & Music инфлюенс и перформанс маркетинга.   · 16 февр 2021

Добрый день. Если вы потеряли код доступа, рекомендую поменять пароль в Тик Токе. А если не помните, как войти в аккаунт, то можете воспользоваться следующими советами ↓

Как восстановить аккаунт в TikTok:

  1. Войти в приложение.
  2. Нажать на изображение человека, чтобы открыть свой профиль (на экране появится страница авторизации).
  3. Если учетные данные забыты, вернуть их можно, кликнув на «Мы поможем», расположенное под нижней строчкой.
  4. Появляется окно «Сбросить», где предлагают выбрать доступный способ – электронную почту или телефон. Затем нажать «Далее».
  5. Если введен номер, то придет СМС с кодом, который вводится в соответствующую строку, чтобы сменить данные.
  6. Те, кто указал адрес электронной почты, в ящике найдут письмо со ссылкой.
  7. Перейдя по ней или вбив код, вы откроете окно, необходимое для сброса данных. Здесь нужно два раза ввести придуманную комбинацию и нажать на галочку.
sposoby-vosstanovleniya-akkaunta-v-tik-tok_1-300x192.jpg

Защита аккаунта новым паролем

После этих действий открывается старый аккаунт.

Если случайно удалили:

Восстановить Тик Ток, когда профиль был ненароком или намеренно удалён, можно следующим образом:

  1. Открыть приложение, введя приватные данные, которые раньше использовались для входа на страницу программы. На экране появится сообщение о неактивности аккаунта.
  2. Чтобы восстановить его, необходимо кликнуть по красной кнопке с надписью «Отменить деактивацию».

После этих действий откроется исходная страница, где все данные будут доступны. Если нужно, старые имя и пароль можно поменять.

Если заблокировали или взломали профиль в TikTok:

Иногда администрация сайта банит пользователя за нарушение правил сервиса. В таком случае следует обратиться в службу поддержки. Если провинность окажется серьезной, то, скорее всего, профиль восстановлению не подлежит.

Тем, кто стал жертвой взломщиков, рекомендую:

  1. Проверить свой смартфон или компьютер на наличие вирусов.
  2. Обратиться в службу поддержки, описав проблему. Администрация поможет вернуть доступ или же заблокирует страничку, чтобы нею не воспользовались злоумышленники.
  3. Предупредить друзей о проблеме.
sposoby-vosstanovleniya-akkaunta-v-tik-tok_2.jpg

Проверка ПК на вирусы

После этого надо просмотреть свой аккаунт, удалить все, что могли сюда добавить злоумышленники, в том числе – написанное в черновиках. Даже если получилось восстановить пароль в Тик Токе после взлома, его необходимо заменить на новый, так как он мог стать известен другим людям.

Правила составления пароля:

В надежном варианте должны быть:

  • не меньше 8-10 знаков;
  • строчные, заглавные буквы, цифры и символы.

Не нужно добавлять в пароль:

  • личные данные (фамилию, имя, дату рождения или знаменательного события);
  • простые слова или рядом стоящие буквы и цифры.

Существует несколько правил, позволяющих создать надежный пароль:

  1. Использовать специальный генератор.
  2. Применять алгоритм. К примеру, вспомнить любимую фразу и записать ее заглавными или строчными буквами, заменив некоторые из них на похожие символы или цифры.

Его рекомендуется обновлять не реже 1 раза в 3 месяца.

Можно ли вернуть удаленную страницу

Деактивированный (удалённый) не более 30 дней назад аккаунт может быть восстановлен. Но через месяц вернуть его уже не получится.

Доступ к странице, которая была удалена администрацией социальной сети за какие-то нарушения, скорее всего, вернуть не получится. Хотя можно попробовать связаться со службой поддержки. В некоторых случаях они идут навстречу.

Вывод

Чтобы его восстановить профиль, нужно попробовать поменять пароль. Если это не помогло, стоит написать службе поддержки. Они часто подсказывают, как вернуть доступ к странице.

Я немножечко художник! Добро пожаловать на мой профиль😍😍😍😍🤣🤣🤣🤣  · 10 янв 2021

Здравствуйте просто скачиваете приложение тик ток и вводите все старые данные вуаля ваш канал восстановлен и видео и подписчики тоже останутся