Кеды Termit+зауженные к низу джинсы и заправленная рубашка с скрученными вдвое рукавами. Как вам такой лук??

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Если ты косишь под Киркорова или Баскова, то да вообще классный лук) Я бы ещё добавил на твоём месте добавил какой-нибудь аксессуар с флагом ЛГБТ.

26 июля 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Сыну 14 лет. Просит на лето купить ему мужские стринги, ибо носит постоянно короткие шорты. Подскажите, стоит ли покупать такое бельё? (повседневно носит только плавки).?

Конечно нужно купить . Если он носит короткие шорты, то обычные трусы могут из-под них вылезать, и это некрасиво. Поддевать плавки ещё хуже , они синтетические, могут быть опрелости и перегрев яичек. Важно, что он сам попросил, значит действительно перебрал варианты и понял, что это будет комфортно.

1 апреля  · 4,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему некоторые мужчины носят узкие джинсы?

Ничего необычного

Друг отвечал на сходный вопрос. Правда, сей текст предназначен больше для парней, но суть не меняется. Точнее и не скажешь, как по мне.

Начнём с того, что вообще узкую одежду первыми начали носить (да, лол) мужчины, а это было ещё до того, как твой прадед забирался на твою прабабку, кряхтя и смачно попёрдывая. Кто сказал, что узкие джинсы носят педики? Если тебе говорят такие вещи, то человек просто труъ-дол***б, можешь смело закидывать его ссаными тряпками и оперировать фактами, якобы древние славяне (работает против ватников и поцреотов), пастухи и известные военачальники носили такие штаны.

Узкие джинсы — это выгодно, особенно сейчас, когда на дворе мода на тамблеровский лад, а ты ссаная омега, как и я, которая сразу достаёт телефон и листает меню, если навстречу идёт ламповая тянка. Подумай, анон, тысячи ебабельных тамблер-девочек с чокерами и юбками с завышенной талией будут готовы дать тебе под хвост за твои изящно обтянутые ноги, пользуйся этим.

Это раньше бабе нужен был пьяный электрик третьего разряда с завода, у которого штаны шире твоей мамы, но не сейчас. Пользуйся этим, анон. Джинсы также удобны потому, что в них ты выглядишь стройно, а не как дол*б с деревни, который донашивает за братом джинсы. На любые косые взгляды прохожих клади член, ибо это быдло ни* не понимает в одежде.

7 марта 2016  · 3,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему девушкам в коротких юбках удобнее бить парней по яйцам?

Потому, что короткая юбка не стесняет движений. Это если бьешь мыском обуви. При ударе коленом длина юбки не так уж важна, главное, чтобы она не была слишком длинной и облегающей. Вот такая точно будет мешать удару. А если юбка даже длины макси, но при этом не в обтяг, это особо не помешает.

15 июня  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли экономить на обуви и покупать Demix вместо Nike и Zenden вместо Lacosta?

L. -  · 1

У меня большой опыт покупок разных кроссовок: от рыночных до профильных беговых.

На рынке точно не стоит брать, они непонятно из чего и как сделаны, пятка в них проваливается в пустоту, ноги не дышат, болят. Если у вас есть плоскостопие или гиперпронация, угробите свои суставы (ноги, колени, поясница, позвоночник).

Была 1 пара demix. Ну, в магазин сбегать и с собакой погулять пойдут, не более. Износились за 2 лета. Подошва в них сделана по типу рыночных, т.е. пустая. Маленькие камни проходили сквозь подошву прям в ногу.

Кроссы известных брендов (nike, adi, puma, reebok) носились по-разному. Разумеется, любая обувь снашивается очень быстро, если эта пара единственная. Если есть хотя бы 2-3 пары кроссовок, которые вы чередуете, они прослужат 4-5 лет спокойно. Но нужно правильно ухаживать за обувью, особенно в те периоды, когда на асфальте валяется соль с песком и снегом. Эта фигня разъедает лапы собакам, про обувь и говорить нечего.

Кеды я бы не рекомендовала. Ноги в кедах не отдыхают, а наоборот сильнее устают. В них нет поддержки для стопы. Кеды нельзя носить с плоскостопием и гиперпронацией.

Если есть избыточный вес, надо подбирать кроссы с хорошей амортизацией и большим дропом (переход от пятки к носку). Самая лучшая амортизация в профильных беговых кроссовках (asics, mizuno, saucony, salomon и т.д.). Есть спец. модели с сильной амортизацией. Они гасят ударные нагрузки при беге на суставы. В них и ходить очень приятно. Многие бегуны сначала бегают в них (например, 700-1000 км), затем просто ходят, так как для бега амортизации уже недостаточно (всё имеет свой срок жизни), а для ходьбы еще норм.

Также шикарные по удобству кроссовки skechers. Стельки в них просто сказка, особенно толстые пенные (memory foam).

Короче, на рынке (имею в виду общемировой рынок) море разных кроссовок разных брендов под разные цели и задачи. Цены тоже разные. Стоить брать оригиналы, но по скидке. Летнюю обувь лучше брать зимой, зимнюю - летом. Совершенно реально купить кроссы базовой цене в 12-13 тысяч за 2500-4000 в период распродаж. Или из-за границы (но нужно знать свой размер обуви и быть знакомым с покупаемой моделью, иначе это большой риск).

Нельзя обувь брать впритык! Обязательно должен быть запас от 0,5 см (полразмера). Если кроссы для бега - запас от 1 см. В любом случае нельзя обувь мерить за 5 минут. Если вас торопит продавец, уйдите из магазина, ничего не купив. Или скажите, чтоб вас оставили в покое. Хоть час сидите выбирайте - ваше дело. А хорошая обувь - это еще и ваше здоровье.

18 июня  · 3,5 K
Прочитать ещё 11 ответов

За что так любят джинсы Levi's?

Irina Kaczynska  · 128
странный человек

У Левайс есть несколько линеек джинс,соответствующих типу фигуры (как у мужчин,так и у женщин). Так что джинсы сидят хорошо на попе. Так,например,я,представительница жопастых,столкнулась с проблемой того,что по попе джинсы норм сидят,а в талии велики.В левайс нашла для себя модель, у которой данный недостаток учли) Только вот качество джинс несколько ухудшилось- чем больше эластана,тем быстрее изнашиваются.Но,несмотря на это,проносила одну пару 4 года.

Ну и это легендарная фирма. Леви Штраусс и изобрел джинсы,если не ошибаюсь

20 апреля 2016  · 2,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Читайте и смотрите также

Могу ли я всегда выглядеть женственно, если ношу исключительно спортивную обувь?

Видеоответ и ещё 4  · Мода

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

Видеоответ и ещё 64  · Психология

Когда уместно надеть платье, которое открывало бы плечи/локти/ключицу или колени?

Видеоответ и ещё 1  · Дресс-код

Помогут ли мне навыки современного фехтования, если я вдруг попаду в Средневековье?

Видеоответ и ещё 12  · Средневековье

Почему католические священники — это выбритые подтянутые мужчины, которые носят стильные черные костюмы, а православные священники — это толстые бородатые мужчины в рясах?

Видеоответ и ещё 31  · Россия