Кьеллини уже не вернётся в сборную?

ФутболСборная италии
Анонимный вопрос
Истинный фанам ММА, в частности UFC с раннего возраста. Без меня не останется ни один...  · 7 сент 2021
Здравствуйте. Попытаюсь коротко ответить на ваш вопрос. Смотрите!
Сборная Италии одна из лидеров современного футбола и имеет довольно хороший состав даже на скамейке запасных. Кьеллини уже почти 38 лет и он очень медленный футболист. Это показало и Евро 2020, которое сборная Италия выиграла.
Но к сожалению, те матчи стали последними для Кьеллини в сборной. Он уже действительно стар и не успевает за быстрыми футболистами, устаёт к середине второго тайма так, что совсем теряет позиции и проигрывает единоборства. Главный тренер сборной Италии решился использовать только одного возрастного защитника - его напарника по Ювентусу Леонардо Бонуччи, которому 34 года.
Вероятнее всего Кьеллини больше не появится в сборной, и за Ювентус проиграет не так много времени. Возможно в концовке сезона 2021/22 и вовсе заявит о завершении карьеры.