Кем мне приходится сестра жены моего брата? Кем мне будут приходиться ее дети?

ГенеалогияСемья+3
Дарья Малёжина
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 25 авг 2020

Никем она вам не приходиться, жена брата ваша невестка (сноха), а её родственники вам никто, ни её муж ни её дети.
Только вашему брату они стали родственники.

Не слушайте таких людей. Это ваши новые родственники. Радуйтесь )