Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем можно работать удаленно?

РаботаПоиск работыУдалённая работа
Анонимный вопрос
  · 24,7 K
Агрегатор онлайн-курсов №1 на рынке дополнительного онлайн–образования.   · 30 авг 2022
Формат удалённой работы с каждым годом только набирает популярность. Вместе с этим увеличивается количество рабочих мест и новых вакансий в интернете. 
На нашем YouTube-канале мы подробно разобрали топ востребованных профессий на удалёнке. Наш путеводитель включает в себя самые разные специальности — где нужно управлять, продвигать или создавать.
Я думаю, что важно не только, чтобы специальность нравилась, но и то, чтобы она была востребована на рынке труда.
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 14 янв 2021  · headkurs.com
Еще совсем недавно удаленно много было не заработать. Сейчас онлайн можно работать в разных сферах. Это и работы с текстами: копирайтер, писатель, редактор, контент- менеджер. Профессии в сфере дизайна : ретушеры, иллюстраторы, дизайнеры. Программирование: верстальщики сайтов, тестировщики, программисты. Реклама и маркетинг: пиар- менеджеры, настройщики контекстной рекл... Читать далее
https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
1 эксперт согласен
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 15 сент 2020  · otzyvmarketing.ru

Вариантов масса. Среди сфер с наибольшим спросом - дизайн и разработка. В этих нишах точно сможете найти заказчиков, но сначала необходимо обучение.

В целом в маркетинге, управлении и аналитике тоже есть куда расти.

Кто-то прибегает к фотографии, экскурсиям. Но я бы порекомендовала уйти в онлайн, не зря в пандемию вырос спрос на сервисы.

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Умный отложенный постинг и самые мощные боты обратной связи в Telegram t.me/FleepBot   · 1 мая 2019

Если судить по ленте удалённых вакансий на Finder, то нужны буквально все профессии.

Однако есть специальности, которые встречаются чаще других - это дизайнеры, маркетологи, разработчики, писатели, продавцы, операторы, переводчики и помощники.

Удачи в поиске работы!

Есть одна специальность,востребованная на удаленке-лох,которому будут впаривать курсы и всякую хрень.

Программистом, дизайнером, верстальщиком, контент-менеджером, модератором, журналистом, редактором, оператором call-центра, менеджером по продажам, маркетологом, переводчиком, расшифровщиком аудио и еще очень много кем. Я работаю удаленно уже около 8 лет. Сначала работала в компании в офисе, а потом, в связи с переездом, попросила перевести меня на удаленную работу, и... Читать далее
На удаление нет нормальной работы, если нет своего товара, то ничего не заработаешь. А покупать всякие бестолковый... Читать дальше
Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом. Изучаю Яндекс Кью. Дилетант широкого...  · 11 сент 2021
В современном мире, удалённо можно работать во многих областях. Начиная от самых простых действий, которые можно выполнять на различных, специальных сайтах, заканчивая различными консультациями и обучением. Так же существует большое количество бирж фриланса, где можно брать заказы и выполнять их. Есть возможность устроиться на работу в какую-либо компанию, в качестве... Читать далее
Веду канал о жизни колясочника  · 27 авг 2021
Сейчас на рынке удаленной работы самые востребованные профессии - оператор call центра. Редко где можно увидеть нормальные предложения с удобными условиями. Например, я сейчас работаю в крупном зеленом банке, и меня полностью устраивают условия. Требования к кандидатам 1. Готовность работать в колл-центре. 2. Полное среднее/высшее образование. 3. Возраст: 20-40... Читать далее
Заработок в интернете  · 4 сент 2021
Я часто ищу варианты подработок и вот один из наиболее успешных проектов с чистой зарплатой, можно даже самозанятым устроится. Это толока - простые задания. Да, стоимость невысокая, но как дополнительная подработка вполне достойно. Яндекс.Толока
Здравствуйте! Сейчас очень много мошенников .. Найти работу в интернете не так уж и просто. ⠀⠀⠀ Но варианты все таки есть :) 1. Наполнение сайтов, создание образа "живого" сайта. Смысл работы заключался в том, чтобы за месяц с разных аккаунтов добавлять не менее 200 новостей на определенную тематику. Тупо копипаст. Через несколько месяцев концепция работы изменилась... Читать далее
Вариантов масса, можно писать статьи, заниматься дизайном сайтов, стать модератором форума/группы в соц.сетях и многое другое. Я работаю на https://bit.ly/2VbYFaz Очень нравится, что на этом сайте представлен не какой-то один вид заработка а гораздо больше, можно брать заказы для соц.сетей, это могут-быть лайки, вступления в группы, репосты и пр, илии общаться на форуме... Читать далее