Кем можно работать удаленно?

РаботаПоиск работыУдалённая работа
Анонимный вопрос
Агрегатор онлайн-курсов №1 на рынке дополнительного онлайн–образования.   · 30 авг 2022
Формат удалённой работы с каждым годом только набирает популярность. Вместе с этим увеличивается количество рабочих мест и новых вакансий в интернете.
На нашем YouTube-канале мы подробно разобрали топ востребованных профессий на удалёнке. Наш путеводитель включает в себя самые разные специальности — где нужно управлять, продвигать или создавать.
Я думаю, что важно не только, чтобы специальность нравилась, но и то, чтобы она была востребована на рынке труда.