Кем становится человек, который не реализовал своё предназначение?

Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Действительный член РГО.  · 24 июн 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Человек, который не реализовал своё предназначение остаётся человеком, потому что предназначение человека это прежде всего быть именно человеком, а не животным. И тот, кто не реализовал себя как человек, находится за решёткой в клетке, его кормят и охраняют, чтобы он не реализовал себя так, как ему хочется.