Кем вы работали, когда были студентом?

ОбразованиеКарьера+3
Андрей Бондарь
Физика, математика, психология  · 3 июн 2022  · askanswer.ru
Понравилась фраза из ответа Альберта о том, что платили мало, а спрашивали много.  В наше время студенты работали бесплатно, мы помогали убирать урожай. Десантом отправляли на уборку картошки, моркови, капусты.
Работала после первого, второго и третьего курса вожатой, старшей вожатой и воспитателем в пионерском лагере. Зарплату точно не помню, что-то около 70 -75 рублей (в советское время). За детей отвечаешь все 24 часа. Особенно нелегко было после первого курса на первом потоке, потом привыкли и к детям нашли подход. Подружились, дети приезжали из года в год одни и те же.
На третьем курсе работала учителем физики в 7-8 классах, во вторую смену. Зарплата была побольше, но не существенно. Времени отнимало много и нервов. Классы были сложные, запущенные. Учитель до меня перешел в другую школу. Четверть довела, педагога нашли. Вот такой студенческий опыт работы.
Методолог, педагогический дизайнер онлайн-школ.  · 7 авг 2021

Так как я училась на экономическом, то работала помощником экономиста, делопроизводителем, секретарем.

В институте были классные преподаватели по трудовому праву и управлению персоналом. Меня заинтересовала эта сфера. И на последнем курсе я стала работать в отделе кадров.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 янв 2016  ·
id186672748