Кем вы стали после окончания факультета прикладной математики? И если вы пошли в науку, то что была самое сложное для вас ?
Анонимный вопрос
  ·  
110
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Только честно:в техническом ВУЗе из тебя сделают программиста или все же большую роль играет саморазвитие и в России нет нормальной программы по этому профилю?

3 ответа  ·  Образование

Все ли кандидаты наук были в школе теми отличниками с первых парт? Есть ли смысл идти в науку не зубрилкам, а ученикам выше среднего?

1  ·  3 ответа  ·  Образование

Понял, что всю жизнь хочу посвятить науке. К ЕГЭ готов плохо. Напишу так же. Времени готовиться уже нет. Средний балл в желаемый ВУЗ платно = 70. Есть шансы?

3 ответа  ·  Психология

Почему учитель информатики не идет в высокооплачиваемую сферу IT, а учитель английского — в переводчики? Это рабское мышление или призвание свыше?

3  ·  17 ответов  ·  Образование

Кем вы хотели стать в 11 классе и кем в итоге стали после получения высшего образования?

8  ·  20 ответов  ·  Общество

Читайте также

Хочу стать программистом-самоучкой и работать в сфере IT, не отдавая при этом 5 лет университету. С чего начинали Вы и какой язык перспективнее на Ваш взгляд?

7  ·  5 ответов  ·  Технологии

Мы умрем, а жизнь бессмысленна. Но откуда у всех людей есть мотивация учиться, устраиваться на работу, страдать, биться головой об стенку, для достижения целей?

9  ·  8 ответов  ·  Философия

Мечтаю стать физиком. Имеет ли смысл поступать в МФТИ(МГУ) в 35 лет? Какие у меня могут быть перспективы в науке? Мне кажется уже слишком поздно :(

6  ·  7 ответов  ·  Наука

Потерялся в жизни. Окончил ВУЗ, как оказалось, на некому НЕ нужную специальность, с красным дипломом. Год ищу работу. А были ж цели. Ехать на запад - не знаю языков, бизнес - нет денег. И что делать?

1 ответ  ·  Взрослая жизнь

Мне 21, отлично учусь, занимаюсь наукой , самообразованием. Уже чего то достиг. Почему, в итоге, к успеху придёт мой одногруппник троечник ?

6  ·  7 ответов  ·  Психология