Хочет ли молодёжь, чтобы Россия стала частью Европы?

ПсихологияОбщество+3
Арутюнян Р.
Студент-историк, чайлдфри и немножко размышляю о политике  · 5 окт 2019

А что вы имеете в виду "чтобы Россия стала частью Европы"?

Если судить с географической точки зрения, то часть территории нашей страны и так является Европой.

Если с культурной, то русский язык относится к индоевропейской семье, а большинство населения России исповедует христианство - европейская религия.

А если с правовой точки, на бумаге и документах - всё идеально и по-европейски, а в реальности - сами знаете!

P.s. Я как представитель нынешней молодёжи и большинство считаем, что Россия должна быть развитой демократической страной!

Россия должна быть развитой демократической страной!

а на данный момент какая страна Россия?)