Хочу авто поставить на учет на себя, если страховка будет на жену, смогу ли я на учет поставить?

АвтомобилиПостановка на учет+2
Михаил Тесленок
Организация по Срочному выкупу автомобилей в Москве и Московской области. Мы скупаем...  · 10 нояб 2020  · avto27.net

Когда оформляется страховка, то заполняется два пункта: это страхователь и собственник. Вот если страхователь это ваша супруга, а собственник тс это вы, то спокойно зарегистрируйте авто. Эти данные указаны на самом бланке ОСАГО.

Станция техосмотра ООО "АВТОСТЕП"  · 10 нояб 2020  · autostep-tehosmotr.ru
Василий

Здравствуйте.

Если Вы оформляете автомобиль на себя, как на собственника, то в страховке Вы должны быть вписаны как собственник. При этом, в списке лиц допущенных к управлению, Вы можете указать кого захотите (например, только жену).