Хочу купить fallout 4 GOTY на PS4, цифровую версию.Подскажите пожалуйста,будет ли там русский интерфейс?многие жалуются, что все на англ

Игры для playstation 4Fallout 4
Даниил К.
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 28 апр 2020  · gamepull.ru

Здравствуйте. Если Вы планируете купить игру в российском PSstore в таком случае у Вас будет русский интерфейс и субтитры. Можете покупать игру без каких либо опасений. Если же Вы покупаете цифровой ключ для PSstore в таком случае сперва необходимо проверять для какой страны он предназдначен, так как для всех стран доступна русская локализация.