Хочу купить Kia Sportage . Что скажете? Где лучше брать?

РекомендацииСанкт-петербург+2
saybratinpsych
Automama - розничная сеть автомобилей с пробегом, только проверенные авто с 7-ми дневной...  · 24 янв 2019

Kia Sportage — отличный автомобиль. Он вполне надежен, интересно выглядит и не очень дорогой в обслуживании. Если вы хотите приобретать новый автомобиль, то лучше проехать в несколько дилерских центров и сравнить цены. Если рассматриваете автомобиль с пробегом, то рекомендуем остановиться на машине третьего поколения. До 1 миллиона можно найти приличный вариант, в хорошей комплектации и на «автомате». Но помните, что у любого автомобиля есть технические недостатки, поэтому сначала изучите, на что именно обращать внимание при выборе машины. Про Kia Sportage мы как раз выпустили статью в Яндекс. Дзен https://zen.yandex.ru/media/automama/kia-sportage-sl-gde-iskat-podvoh-5c485cd7a6602700b27bcee3

Ролевик, инженер, турист, анимешник и просто хороший человек.  · 28 мая 2018

Смотря какой бюджет и где вы живете. В идеале новый автомобиль. Но и бу не страшно взять. Главное съездите на СТО обязательно. Чтобы вам не говорили, но лучше проверить в сервисе. Но лично я бы взял Nissan Qashqai. Японцы больше по душе.

В Питере. Тоже рассматривал Ниссан. Спасибо поизучаю еще и этот вариант.

Если хотите купить именно выгодно, то есть определенные правила, https://pravovoi.center/avtoyurist/oformlenie-prava-sobstvennosti/kuplya-prodazha-avto/pokupka-a/novogo/v-avtosalone/kak-priobresti-vygodno.html почитайте тут, когда лучше покупать машину и как получить максимальную выгоду для себя при покупке именно нового авто!.

Спортаж неплохая машина. Жене смотрели Рио и Спортаж, но моя не могла определиться, что нравится больше. В итоге с помощью консультанта выбрали Рио. Покупали в "Максимуме" на Непокорённых.

Можете присмотреться к автосалону.