Хочу купить недорогой хороший шуруповерт для дома. На что обращать внимание?

Стоимость не должна превышать 6 тыс.р.

РемонтСтроительство+2
Nikita Potapchuk
Люблю жизнь! Книги, прогулки и путешествия!  · 7 мар 2021

Мы купили недавно Kolner KCD 12M 14 Н·м, он вообще дешёвый, но для несложных домашних дел его хватает вполне. Но сложные материалы он, конечно, не возьмёт.

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и фасады на заказ  · 3 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий