Хочу начать изучать психологию. С чего начать?

Психология
Ekaterina Nesson
Слесарь КИПиА. Электроэнергетика, радиоэлектроника, социология.  · 23 июл 2020

Оптимальным вариантом будет начать с тех источников, в которых объективно и с обоснованиями излагается - чем является сам человек. После этого нужно начать самоисследование и начнёт работать положение "подобное познаётся подобным".