Новые правила оформления профилей на Кью

Хочу обучиться на интернет-маркетолога, есть отзывы об онлайн-университете Skillbox?

Роман Егоров
  · 152,1 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Skillbox, безусловно, одни из лидеров на рынке онлайн-образования в России, но интернет-маркетингу учат и другие площадки, с аналогично сильной программой. Просто читаю отзывы выше, и делаю вывод, что и Скиллбокс не идеальны, не стоит фокусироваться только на них. Изучите подборку https://kursfinder.ru/internet-marketing/ других программ по интернет-маркетингу от других онлайн-школ и экспертов. Их почти 50, думаю, уж из этого количества точно будет отличный аналог:)

18 августа 2020  · 11,2 K
Комментировать ответ…
Ещё 22 ответа
По поводу возмущения, мол "предоставляют доступ к платформе, а написано, что предоставляют курс" – Вам предоставили доступ к платформе, на которой находится этот самый курс. Читал с рукой у лица, ну правда, обвинение высосано из пальца. Приобрел курс по профессии Data Scientist длительностью полтора года, пока что всё устраивает. Отличный фидбэк и... Читать далее
12 октября 2020  · 19,4 K
По факту все разложил) Учеба это в первую очередь поиск информации и восприятие. А люди видимо думают, что им уже... Читать дальше
Комментировать ответ…
Перед тем как принимать решение о обучении советую внимательно ознакомиться с договором и данным отзывом! Обучаться не возможно. Менеджеры врут Развели по полной! Сначала говорили, что готовы вернуть деньги, если обучение не пойдёт, а после сказали, что это не возможно. Отказаться решил, потому что не возможно обучаться по их видео! Я оставлял... Читать далее
25 марта 2020  · 83,5 K
Согласен полностью! Тупо продавцы. Менеджер ничего не может рассказать, кроме как оплатить, это мы подробненько и... Читать дальше
Комментировать ответ…
Журналист
Я там обучалась. Курсом «Интернет-маркетолог от Ingate» довольна. Длительность 5 месяцев, можно совмещать с работой. Домашней работы много, но она вся прорабатывается с наставником. Есть отдельный чат для студентов, можно всегда оперативно получить консультацию. Вполне хорошие условия обучения у них, так что логично, что много положительных откликов... Читать далее
1 ноября 2020  · 8,4 K
Skillbox понравился своим подходом не только к обучению, но и к набору учеников. Когда я выбирал курс, мне... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вот сейчас тоже планирую к ним на курсы, месяца два назад мне открывали пробные уроки в части "верстка" и "javascript", мне понравилась подача материала, все четко, без воды. Не понимаю, почему многим не нравится в записи смотреть, по-моему очень удобно, нет привязки ко времени. Про постоянные звонки... мой номер есть у них в базе уже месяца три, но... Читать далее
1 июня 2020  · 16,8 K
А я искала онлайн-курсы, которые научат меня конкретным навыкам UX-дизайна. В вебе я шарю, но по UX нигде нет... Читать дальше
Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Мне не понравилось. Брал у них курс поо фотошопу. По сути они дают тебе видео с ютуба, в их озвучке. На ютубе полно видео с такой же информацией.

Насчёт маркетинга не знаю.

4 мая 2020  · 26,3 K
Комментировать ответ…
Для меня skillbox упал в рейтинге после того, как я купила дорогущий курс Интернет-маркетолог с нуля до pro. Информация нудная, порой непонятная, всю информацию я нашла в интернете в бесплатном доступе..вернуть деньги уже нельзя.. Недавно у них появились бесплатные курсы и я решила взять дизайнер на Тильде, думала, что этот лучше, но нет..он еще... Читать далее
1 июня 2020  · 20,0 K

На чарджбек не пробовали подавать?

Комментировать ответ…

Хех, похоже в Skillbox одно из заданий для SMM-щиков - писать тут и на других сайтах хорошие отзывы об этой конторке, очень напоминающей мошенников!

7 августа 2020  · 11,8 K
Комментировать ответ…
Анонимный ответ
Покупал курс: Интернет маркетолог. Редкостный шлак. Ничему не учат, показывают личный кабинет на примере тестового аккаунта, где к доброй половине функционала нет доступа. Только и слышно: ну это посмотрите самостоятельною Очень обидно было, что я как то записался на бесплатный вебинар к одной персоне, которая владеет крупным пабликом вк и продает... Читать далее
Комментировать ответ…
Тоже чуть не влипла в skillbox. Уже была готова оплатить 100 с лишним косарей за курс, как подумала...дай-ко отзывы прочитаю. И пришла в ужас, пишут один негатив. Сам курс они мне открыли на 3 дня, ничего нового я для себя не открыла из первого модуля. Отказалась. Тогда менеджер не долго думая, прям сходу сделал 50% скидку на курс)) Короче шарага....д... Читать далее
17 июля 2020  · 13,0 K
Шарага слабо сказано. Решил я поглядеть как они учат. Специалист я уже с опытом. Так дошло до смешного, они начали... Читать дальше
Комментировать ответ…