Хочу одеваться необычно, выражать себя.На модные бутики денег нет.Есть шанс купить на али,но как ее там найти?Секонд-хендами пренебрегаю,увы?

Мода и красотаСтильМода
the Екатерина
Пояснитель  · 8 нояб 2017

Такой вопрос я уже видел, если кратко, то рекомендую заказывать не с али а с yoox, asos, jdsorts, ebay, там ты найдешь коллекции и дизайнеров которых нет в россии, и хоть все и рекомендуют секонд, я лично не понимаю как можно носить б/у одежду, для меня это зашквар.

P.s. заказывать исключительно на скидках.