Хочу открыть свою кофейню, с чего начать?

Бизнес и менеджментБизнесКофе
sale4 s.
Блог об открытии кофейни.  · 25 февр 2020  · coffeegravity.ru
Виктор Котов

Для открытия кофейни нужна очень большая теоретическая база, если кратко, то нужно следовать следующим шагам:
1) Зарегистрировать ООО или ИП.

2) Придумать общую идею кофейни.

3) Создать логотип и дизайн.

4) Выбрать место для кофейни.
5) Заказать островок(мебель).
6) Купить оборудование: кофемолку, кофемашину, холодильник, блендер.
7) Придумать интересное меню.

8) Найти бариста для работы.

9) Запустить рекламу кофейни.

10) Устроить торжественное открытие.
Подробная информация об открытии собрана в моем блоге об открытии кофейни.