Хочу отремонтировать свои швейцарские часы. Мне нужна мастерская, которая конкретно занимается только швейцарией. У них опыт.Есть такие?

Поиск информацииРемонт часовМастерская
Игорь Сухин
Профессиональный Ломбард швейцарских часов и брендовых ювелирных украшений в Москве  · 5 нояб 2020  · ciferblat.ru
Циферблат

Вы правы. Лучше обращаться в узконаправленные часовые центры. Мы производим ремонт только швейцарских часов. Можете сразу посетить наш офис или позвонить нам . Наш специалист сможет сориентировать Вас по вопросам ремонта. Обращайтесь