Хочу попробовать в роли модели, данные весьма хорошие для мужчины, с чего начать?

Бизнес и менеджмент+3
Ihor Savin
  · 330
фотограф,модельный скаут,девушка звукорежиссера - композитора

отправь мне снэпы и параметры :) 

вообще первым делом ты должен оценить себя объективно и серьезно. сравни себя с мэил моделями, не теми, кто продает трусы в журнале бон прикс, а именно теми, кто продает духи или ходит по топовым показам. второй шаг, это измерять рост, если ты не ниже 185, переходи к шагу три. шаг три, сделать снэпы, можно дома, на телефон, ни одно серьезное агентство не будет требовать снэпы в студии. как сделать снэпы? встаешь перед окном, лучше в солнечный день, просишь маму или кого угодно, сфотографировать тебя в полный рост, в джинсах и голым торсом, в профиль с двух сторон, и + несколько мужественных,но естественных(!) поз. снэпы готовы. четвертое, это ты скидываешь снэпы модельному скауту, например мне, или любому, кого найдешь. очень важно не кидать сразу нескольким скаутам свои фото. разъяснять очень долго, самое важное один скаут - ответ. не подошел агентству, тогда уже другой скаут. если долго не можешь найти агентство, скорее всего ты не настолько персективный,или вовсе не модельный по их мнению, но шанс попасть на фэшн вик российский или украинский все равно есть. ходи по касстингам. без агентства это сложнее, так как тебе самому придется их искать. 

удачи

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос