Хочу сделать подарок мужу - поход в театр. Подскажите, где заказать билеты, чтобы наверняка были в наличии и не по цене самолета?

Маргарита И.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Я подскажу вам один прекрасный сайт: Ponominalu.ru я всегда покупаю билеты именно там, тк билеты продаются без наценок, по цене организатора. Билет - электронный, никуда ездить не нужно, это очень удобно и экономит ваше время.

16 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Вопрс к тем, кто работал кассиром: какие самые необычные комбинации товаров вам приходилось отбивать?

Я не кассир, но не могу не ответить, потому что есть одна история))) Пришли как-то с мужем в магазин бытовой химии и товаров для дома с неким заранее составленным списком необходимого. Кое-чего из списка в магазине не оказалось. Вобщем на кассу мы пришли только с упаковкой туалетной бумаги (10 рулонов) и освежителем воздуха. Когда сообразили, было очень смешно, даже кассиру!

21 июня 2016  · 5,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где вы берёте деньги на путешествия (вопрос для тех, кто много путешествует)?

«Как уйти из офиса и не умереть с голоду?» — Телеграм канал про фриланс и удаленную...  · t.me/deletefromoffice

В последнее время медиа-ресурсы открывают необычайные возможности каждому из нас. Кто ими пользуется, вовремя начинает что-то делать, вскоре пожинает плоды. Блоггеры в ютюбе, фрилансеры, авторы сайтов/ каналов, владельцы профилей в инстаграме. В каждой сфере, связанной с интернетом, просто фантастические перспективы и миллионы потенциально заработанных денег. Их вам хватит на путешествия, на жизнь, на благие дела.

1 июня 2019  · 17,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Если бы вы знали, что сейчас вы покупаете машину, и ближайшие 20 лет у вас не будет возможности купить другую, какую бы вы выбрали?

Отвечает
xtrmdrive

Последние пять лет езжу на Jeep Cherokee KK и понимаю, что не хочу его менять ни на что. Брала его уже 7и лет от роду. За 5,5 лет только расходники и ролик натяжителя проводного ремня и сам ремень заменила.
Как человек, работающий с машинами, могу сказать, что редкий свежий автомобиль столько проедет без поломок с учётом довольно жёсткой эксплуатации и огромных пробегов по стране.

18 июня  · 15,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как купить билет на самолет за 900 рублей?

Отвечает
Ян Высоков

Добрый день, какое направление Вас интересует? по России или по миру Вам нужен авиабилет?

В любом случае вот сайты и площадки, где можно найти самые выгодные цены на авиабилеты. Иногда билеты бывают и дешевле, чем 900рублей, следите за акциями.

К примеру, вот сайты:

Aviaselas - всем известный сайт по поиску дешевых авиабилетов.

На нём также есть календарь низких цен (ссылка) - очень удобная опция для поиска.

Kiwi .com - дешевые билеты на самолет

Trip . com

Omio

CheapOair

Где-то да найдется билет за 900 рублей)

30 августа  · 7,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Знаете ли вы ресурсы, где можно дешево купить билеты в театр/на выставки/экскурсии? Где можно подписаться на рассылку о скидках?

Такая себе девчонка

На сайте GILMON.ru достаточно много купонов со скидками на театры, а также они постоянно разыгрывают билеты на спектакли. Но только они не во всех городах есть :(

Прочитать ещё 3 ответа