Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу снимать видео для YouTube, но не могу выбрать тематику. С чего начать и как?

Не могу выбрать тематику - мне нравятся самообразование и интересные веселые видео.

ИнтернетYoutubeСоцсети
Izekeep IZekeep
  · 5,2 K
Разбираюсь в видеоиграх разных жанров, интернете и в различных компьютерных программах  · 18 июл 2020

Что ж... Сейчас на YouTube нелегко, это не 2012 - 2014 год, когда можно было что то снять и люди это смотрели из-за неимении альтернативы, и в скоре выстрелить.

На данный момент на YouTube нужно придумать что то новое, при этом опираться на узкую тему, но это очень сложно из-за того что на ютуб уже сняли... Можно сказать всё.

Но есть вариант. Например: взять уже имеющийся формат и модернизировать под себя (как бы адаптация), но скажу что это понравиться не всем.

Темы саморазвития можете почитать вот здесь: https://salid.ru/journal/kak-zanimatsya-samorazvitiem

Разрабатываю ботов для Discord, пишу статьи, отвечаю на вопросы   · 18 июл 2020  · shandy-dev.ru
Отвечает
Shandy
Здравствуйте, Вам нужно определиться, что вам действительно нравится и вы хотите это снимать или стримить. Спросите себя, готовы ли вы уделять этому много времени, нравится ли вам это? Стоит посмотреть видео-уроки о том, как монтировать видео(Стоит смотреть в сторону Sony vegas т.к. она не очень сложна в освоении). Далее все зависит от популярности игры и Вашей... Читать далее
Наш сайт с новостями о играхПерейти на fn-team.ru

гайды по прогам по типу пхотошоп автор эффектс или премьер

Привет с вами Чёрный мишка,я пишу статьи обо всём, что есть в этом мире. Если захотите...  · 19 июл 2020

Начни выбирать из того, что ты больше всего умеешь или любишь. И не стоит забывать об оборудовании,если у тебя нет денег на камеру,петличку,штативы, а также ты боишься снимать себя на камеру, тогда лучше выбрать компьютерные игры.Для начала нужно создать минимум 10 роликов продолжительностью 10 минут,дальше покупать рекламу у блогеров,а потом как пойдёт.

голодный братишка  · 19 июл 2020

не могу выбрать тематику

Это как? Контент будет годным только в том случае, если то, что Вы будете показывать, из области, где Вы являетесь профессионалом. То есть не Вы выбираете тематику, а тематика выбирает Вас.

А снимать очередные гуано-ролики - это в Тик Ток.

1.  Чего вы ждёте от своего Ютьюб-канала, зачем он вам нужен? 2.  Что вы готовы для этого в канал вложить, чем рискнуть? Будь вы в деле съёмок профи, вы бы нас не спрашивали, да? Значит, вопрос стоит в том, где же многого (и достаточно быстро) может добиться непрофессионал.  И даже тут есть очевидные, классические возможности.  И с ними связаны столь же известные... Читать далее