Хочу снимать видео для YouTube, но не могу выбрать тематику. С чего начать и как?

Не могу выбрать тематику - мне нравятся самообразование и интересные веселые видео.

ИнтернетYoutubeСоцсети
Izekeep IZekeep
Разбираюсь в видеоиграх разных жанров, интернете и в различных компьютерных программах  · 18 июл 2020

Что ж... Сейчас на YouTube нелегко, это не 2012 - 2014 год, когда можно было что то снять и люди это смотрели из-за неимении альтернативы, и в скоре выстрелить.

На данный момент на YouTube нужно придумать что то новое, при этом опираться на узкую тему, но это очень сложно из-за того что на ютуб уже сняли... Можно сказать всё.

Но есть вариант. Например: взять уже имеющийся формат и модернизировать под себя (как бы адаптация), но скажу что это понравиться не всем.

Темы саморазвития можете почитать вот здесь: https://salid.ru/journal/kak-zanimatsya-samorazvitiem

Разрабатываю ботов для Discord, пишу статьи, отвечаю на вопросы   · 18 июл 2020  · shandy-dev.ru
Shandy