Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу создать интернет-магазин с бесплатным хостингом и с подключением домена (уже купила его). Какой конструктор сайтов предлагает все это?

Бизнес и менеджментИнтернетБизнес
Кира Волкова
  · 21,1 K
Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 15 мая 2017

Советую присмотреться к таким конструкторам сайтов, как squarespace.com и ucraft.ru.

Как уже было сказано, они являются конструкторами сайтов, которые предлагают услугу по созданию интернет-магазина, предоставляя при этом бесплатный хостинг. 

То есть там вы можете сразу же и создать ваш магазин, и получить к нему надежный хостинг.

Помимо прочего, вы за пару кликов сможете там подключить ваш уже имеющийся домен.

Удачи!

Первый
Отвечает
роза 🌹

Рекомендую Opencart . Из недостатков - подключение модулей. Из плюсов - планомерные расходы для Start-UPов.

Или вордпресс. С программистами проблем меньше будет

......................

Работаем более 2 х лет в Саратове. Аренда бензо, электро и ручных инструментов для сада...  · 9 янв 2021  · arenda64rus.ru
Отвечает
Iskander

Тильда предлагает то что Вам нужно. Вы приносите с собой только домен. а хостинг бесплатный на конструкторе Тильда. но я бы сделал на ВордПресс

Задавай правильные вопросы - получай правильные ответы!  · 1 окт 2020

Для интернет магазина бесплатный хостинг не подходит, как минимум из-за того что на него нельзя установить сертификат безопасности SSL и следовательно вы не сможете принимать онлайн платежи. Любой коммерческий проект нельзя запустить бесплатно, он всегда требует вложений и как правило чем больше вложите тем быстрее он раскрутится и окупится.

Вебмастер и редактор сайта https://uguide.ru/  · 22 авг 2017
Все здесь рекомендуют зарубежные платформы, но они не подходят для создания русскоязычного интернет-магазина (нет необходимых платежных систем, русификации, сервера все за рубежом, что будет сказываться на скорости загрузки сайта). Рекомендую использовать наши, российские конструкторы. Для небольшого магазина идеально подойдет конструктор бизнес-сайтов uKit. Для больших... Читать далее
Первый
CRM-консультант и технический эксперт  · 6 мая 2017
Кира, попытка найти бесплатный хостинг может для вас обернуться проблемой, так как интернет-магазин должен выдерживать определенную нагрузку посещений - для этого лучше использовать надежного хостинг-партнера. У вас есть два варианта: 1. Существуют комплексные решения для создания интернет-магазинов без необходимости программировать. Например, shopify.com, bigcommerce.co... Читать далее
Аренда инструмента в Саратове  · 11 июл 2020

По поводу бесплатных Хостов я бы не советовал. Кто-то скажет что я скептик, но не рекомендую использовать бесплатный хостинг для сайтов, и особенно магазинов. Рег ру например используйте.

3 эксперта не согласны

это не ответ на вопрос

Аренда инструмента в Саратове  · 11 июл 2020

ВордПресс. И магазины и инфо сайты,все что захотите. Есть программист вообще зеленая улица. Но и для просто любителя он вполне подходит как хороший конструктор. В Ютуб вагон видео по теме ВордПресс.

3 эксперта не согласны

это не ответ на вопрос

Первый
Для старта - идеально подойдет uCoz - https:/ucoz.ru, при условии, что у Вас не один товар, а целая коллекция. Почему его так обижают? Не знаю, у них огромный выбор дизайнов в собственном магазине, где Вам еще и подскажут как установить (детальный "ридми"), а за несколько чашек кофе установят. Есть у них и магазин дополнений, все для интернет магазина сможете найти... Читать далее
Первый

Никакой из известных мне (отечественных) сервисов не предлагает подключение домена на бесплатном тарифе. Большой список сервисов, их подробные характеристики, возможности тарифы и сравнения можете найти здесь