Хочу создать интернет-магазин с бесплатным хостингом и с подключением домена (уже купила его). Какой конструктор сайтов предлагает все это?

Бизнес и менеджментИнтернетБизнес
Кира Волкова
Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 15 мая 2017

Советую присмотреться к таким конструкторам сайтов, как squarespace.com и ucraft.ru.

Как уже было сказано, они являются конструкторами сайтов, которые предлагают услугу по созданию интернет-магазина, предоставляя при этом бесплатный хостинг.

То есть там вы можете сразу же и создать ваш магазин, и получить к нему надежный хостинг.

Помимо прочего, вы за пару кликов сможете там подключить ваш уже имеющийся домен.

Удачи!

роза 🌹

Рекомендую Opencart . Из недостатков - подключение модулей. Из плюсов - планомерные расходы для Start-UPов.

Или вордпресс. С программистами проблем меньше будет

Работаем более 2 х лет в Саратове. Аренда бензо, электро и ручных инструментов для сада...  · 9 янв 2021  · arenda64rus.ru
Iskander

Тильда предлагает то что Вам нужно. Вы приносите с собой только домен. а хостинг бесплатный на конструкторе Тильда. но я бы сделал на ВордПресс

Задавай правильные вопросы - получай правильные ответы!  · 1 окт 2020

Для интернет магазина бесплатный хостинг не подходит, как минимум из-за того что на него нельзя установить сертификат безопасности SSL и следовательно вы не сможете принимать онлайн платежи. Любой коммерческий проект нельзя запустить бесплатно, он всегда требует вложений и как правило чем больше вложите тем быстрее он раскрутится и окупится.