Хочу узнать ваше мнение: лыжи или сноуборд? И почему?

Горные лыжиСноуборд
сеть спортивных магазинов Олимп
Прокат лыж и сноубордов в Адлере Skiline. Широкий ассортимент лыж, сноубордов и...  · 17 нояб 2020  · sochiskiline.ru
Абай И.

В теории, легче освоить лыжи. Так как так же как и при ходьбе, Ваши ноги остаются в прежнем положении, в отличии от сноуборда, где теперь обе ноги "скрепляет" сноуборд. К такому положению часто тяжеловато привыкнуть. Так же в освоении сноуборда нужно быть готовым к множествам падений. Там, где в лыжах есть возможность устоять- на сноуборде это будет весьма проблематично. НО для тех, кто занимался:

  • серфингом
  • скейтбордингом
  • и т.д.

Этим ребятам тогда легче будет освоить все-таки борд.

и лыжи и снойборд) абсолютно разные ощущение!