Хочу вложить 10 млн рублей. Можно ли доверить всю сумму одному брокеру?

ФинансыИнвестирование+2
Елена Дубровская
Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · 1 нояб 2019  · broker.ru

Если вы выбираете крупного надежного брокера с большой историей, то вполне можно обойтись одним брокером. Однако для собственного спокойствия можно разделить сумму, чтобы эмоции не влияли на инвестиционные решения. Принцип выбора брокеров такой же: выбирайте крупные известные и надежные компании.