Хочу встретить НГ с незнакомыми людьми (один раз встретиться и больше не общаться), есть ли какой-нибудь клуб для их поиска?

Иван Хлебодаров
  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Вожатый, студентка мед.универа, путешественник комнатный)

Попробуйте каучсерфинг в вашем городе испробовать. Неплохой способ отыскать идейных ребят)

Ответ не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символов

28 декабря 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Где в интернете лучше знакомиться для отношений?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...

Могу рассказать про свой опыт. Я познакомилась на сайте знакомств. Сидела на двух: один платный, один бесплатный. Честно, не легко для девушки: кто был почестнее предлагал секс сразу, кто по хитрее, звали на свидания к себе домой, кто звал а потом не приходил. Было раз не пришла я. Но вот как-то нашла же своего там, почти 4 года вместе. Так что опыт положительный.

13 октября 2016  ·  1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где люди находят друг-друга? Где люди находят новые компании друзей, товарищей, девушек, парней?

Senya Mikhailovich  ·  1,2K
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.

Находят в социальных сетях по интересам или вливаются в уже готовую компанию через друга или знакомого , или вообще через нового объекта отношений. Или встают с дивана и выходят из зоны комфорта. Можно и в реальной жизни находить друзей по интересам ( музыкальные концерты , библиотеки , секции , кружки , различные творческие вечера ). Главное выйти из зоны комфорта - это вообще залог всего в этой жизни.

8 августа 2017  ·  1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если у меня нет друзей, общество не воспринимает, а при попытке завести знакомства люди не идут на встречу?

Rosie O'shea  ·  10
Скептик

Часто иду на встречу и пытаюсь подружиться с такими людьми, как вы. Но знаете, что я получаю в ответ? Ничего. Я прямо говорю, что иногда нужно все же писать в ответ, чтобы показать собеседнику, что ты тоже ему интересен и тебе он не безразличен, со мной соглашаются, что да, именно так и нужно... И все равно молчат, пока я не начну разговор. Разумеется, в один прекрасный момент мне надоедает, так как я не чувствую самоотдачи и я сдаюсь.

10 августа 2016  ·  3,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему некоторые люди любят одиночество? Не любят проводить время с друзьями, не любят вообще с кем-либо общаться, выходить из дома и т.д.? Что с ними не так?

Я автор и создатель сайта http://kompleksnoe-zdorovie.ru/

Такие люди называются интровертами.

Расскажу о себе. Меня зовут Денис, мнее 33 года. Я-интроверт (бурные апплодисменты членов клуба анонимных интровертов)))

Мне не нравятся шумные компании, тусовки, различные мероприятия (дни рождения, свадьбы, поминки). Они все однотипные. До недавнего времени я сильно переживал по поводу своего одиночества, а главное, из-за моего желания побыть одному. Я очень старался соответствовать запросам общества. Старался быть таким же, как и все.

Но теперь я не переживаю из-за того, что мне не интересны большинство людей. Мне больше нравятся разговоры по душам, с глазу на глаз, когда собеседнику не нужно не перед кем рисоваться и поддерживать свой имидж. Я не стесняюсь задавать сложные вопросы. Иногда они неудобны собеседнику, но бьют прямо в цель.

Что любопытно, после такого разговора сразу становится понятно, интересен человек или нет. Таким образом отсеиваются все личности, мыслящие стандартно, шаблонно. Такие люди не могут сообщить ничего нового. Так зачем мне переживать из-за того, что я перестану с ними общаться?

10 марта  ·  3,5 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как научиться знакомиться с девушками? Мне 19, за свою жизнь я ещё ни с кем не встречался и панически боюсь знакомиться с девушками.

А в чем проблема - то, что страшного? Я девушка, мне 20 лет, раньше сама подходила к парням знакомиться в парке там, например, несколько раз было. Мне точно так же по началу было страшно и волнительно, но с каждым разом становится всё спокойнее и это воспринимается просто как обычное действие - подойти и заговорить с незнакомцем. Самое страшное, что может случиться, так это Вам ответят "нет, я не знакомлюсь" и всё, никто Вас не оскорбит, и не побьёт за это. Если не знаете как знакомиться и в этом страх, то просто можно сказать "привет, ты не против познакомиться? О, отлично, тогда давай обменяемся соц.сетями,вечерком поболтаем, а то я сейчас спешу по делам ". Как раз пообщаетесь в инете, немного узнаете друг о друге и на след.встрече уже так страшно не будет, как на первой во время знакомства

19 мая  ·  3,3 K
Прочитать ещё 9 ответов