Хочу взять куртку m65, но не знаю, какой фирмы. К каким компаниям стоит присмотреться?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

на каких английских магазинах вы покупаете себе одежду и почему?

Анонимный ответ

Один их моих любимых дезайнеров - Бен Шерман (Шугарман). Я его "открыл" еще когда он не был изаестен за пределами Брайтона. У меня куча его одежды.

Еще я люблю одежду Джек Уиллз. Их стиль совместим с моим.

3 мая 2018  ·  146
Прочитать ещё 1 ответ

В какой одежде девушки выглядят особенно сексуально на ваш взгляд?

Физрук по образованию, Фотограф по призванию

Поскольку тут спрашивается именно про мой взгляд, то пожалуй перечислю интересные варианты одежды, в которой большинство девушек мне кажутся сексуальными. *Нужно помнить, что все нижеперечисленное относится к неплохой, средней фигуре:

1. Джинсы и пуловер. Неожиданно для большинства, наверно, но на меня работает однозначно. Причем это едва ли не мой любимый лук для девушки.

2. Может со мной что-то не так, но леггинсы задевают меня гораздо меньше, чем свободные брюки припоясанные тонким ремнем.

3. Снова брюки, но укороченные (чуть выше лодыжки) с приталенной рубашкой. Огонь.

4. Белый цвет вообще. Чистый, сияющий белый.

5. Платье "в пол" с разрезом до бедра, и глубоким декольте при наличии соответствующей груди. Клише, но не упомянуть нельзя.

6. Чулки. То же самое.

7. Майка. Обычная майка, на мой взгляд, решает.

8. Это, наверно, больше к любви, чем к сексу относится, но: пижама. Такая комплектная, рубашка и штаны. Женщину с волосами собранными в кичку и пижаме невозможно не захотеть заобнимать пока не уснет.

Как-то так.

24 июля 2016  ·  2,6 K
Прочитать ещё 20 ответов

Как выбрать костюм для собеседования в Германии?

Журналист DW, живу в Кельне, разбираюсь в тонкостях трудоустройства и учебы в...

Летом я частенько вижу сотрудников одной крупной компании, расположенной неподалеку от моего офиса в Бонне, в строгих костюмах… сандалиях и носках (да, тут так тоже ходят!). А по дороге на работу каждый день встречаю в автобусе мужчину в пиджаке в крупную шотландскую клетку и ярко-рыжих ботинках. Как будто он собрался на костюмированную вечеринку, а не в офис. Вот так точно одеваться не стоит, тем более – на собеседование!

Лучше выбрать удобную и комфортную одежду, в которой вы будете чувствовать себя уверенно. Конечно, все зависит от фирмы и должности, на которую вы рассчитываете. Если речь идет о работе в офисе, я бы посоветовала выбрать классический деловой костюм. С цветами тоже лучше не экспериментировать: берите серый, черный или темно-синий. Ни в коем случае не надевайте красные и желтые вещи, так вы будете выглядеть нелепо. Аксессуары тоже должны быть сдержанными и гармонично сочетаться с костюмом.

Вот здесь пара наглядных примеров: dw.com/p/1JGqr и типичных ошибок: dw.com/p/1JPND

25 января 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Где можно приобрести качественное мужское пальто (плащ) за весьма демократичный ценник?

Ioan Blacksimens  ·  72

пальто-особая вещь в любом гардеробе,я вам советую обратиться в ателье по пошиву одежды в вашем городе,там вы действительно получите соотношение цены+качества и не переплатите за бренд(в цену будут включен только пошив и цена ткани)за 20 тысяч можно сшить пальто из добротной и главное не колючей шерсти,за 15 уже будет шерстяной микс с добавлением акрила-полиэстера.очевидным преимуществом ателье является выбор цвета,фасона,фурнитуры.

если не определись с выбором пальто,то зайдите на pinterest и вбейте фразу "coat man"

!https://static.thequestion.ru/image/with_proportions/768x0/e806de4eb1cc127fdf339884c41df5128d47a595?url=https%3A%2F%2Fthequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com%2F887%2F757976-9d6518a9.jpeg

25 августа 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Как одеваться модно, но дёшево?

🔹Стилист-имиджмейкер, автор > 150 статей, колумнист Dомашний.ru 🔹Одеваю 💯...  ·  instagram.com/stilist_mustafina

Этот вопрос волнует многих. Но что Вы вкладываете в слово "дёшево"?
Купить футболку за 300 руб, костюм-двойку за 2000 р. , и радоваться выгодному приобретению? А теперь подумайте, сколько прослужат Вам эти вещи?
По моему опыту стилиста такие находки способны выдержать не больше 2-3 месяцев регулярного ношения, с трудом переживают стирку и быстро теряют форму. В конце сезона им придётся сказать “прощай!“.
Если же вы купите качественный костюм-двойку хотя бы в 3 раза дороже, он прослужит Вам как минимум в 3 раза дольше, выглядеть будет более стильно и эффектно, будет сшмта из качественной ткани, в которой не жарко, и не холодно, Вам не будет стыдно за эту вещь, которую можно будет надеть и в пир, в мир.
А еще планета Земля скажет Вам свое огромное спасибо, что избавили её от поношенного всего папу месяцев куска полиэстера.
Поэтому, если хотите одеваться модно и дёшево, то считайте дешевизну не целой вещи при покупке, а подумайте сколько раз и куда можно её будет надеть. То есть стоимость одного выхода в данной вещи.
В результате таких подсчётов и грамотного подхода к планированию гардероба окажется, что купить подороже на несколько лет окажется выгоднее, чем дёшево на несколько месяцев.

9 ноября 2019  ·  2,8 K
Прочитать ещё 29 ответов