Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу заняться ставками на спорт,подскажите с чего лучше начать,какую букмекерскую контору выбрать?

СпортСтавки
Костян Дорофеев
  · 81,6 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:BookmakeRReview
  ·
Занимаюсь https://nice-bets.ru/ - все про прогнозы на спорт и букмекерские конторы,...  · 21 июн 2022
У всех первая же мысль, что выбирать нужно надежного букмекера, а какой он надежный букмекер? На самом деле, все легальные букмекеры надежные и это не шутка. Если вы играете честно, то любой букмекер выплатит вам выигрыш. Выбирать букмекерскую контору нужно под ваши цели. Различные букмекеры могут под какой-то вид спорта работать активнее и давать там лучше варианты и... Читать далее
Первый

Согласен, что большинство рейтингов "заказано". Но, если посмотреть самые популярные рейтинги, то результат в них почти одинаков. Я, например, несколько лет уже посещаю сайт Overbetting.net, там есть свой рейтинг букмекеров,  я не думаю, что "мнение редакции" купила какая-нибудь контора, сайт ещё никому не продавался.

Люблю жизнь во всех её проявлениях.  · 20 апр 2018

Возможно так оно и есть - нужно смотреть рейтинги. Но не факт, что эти рейтинги не заказаны самими букмекерскими конторами. А полагаться на "авось" или " новичкам везёт"- не стоит. Особенно если есть желание ставить приличные суммы.

А Вы хорошо разбираетесь в спорте, чтоб делать ставки? Это не так просто будто в карты сыграть) Нужно сначала немного изучить информацию о том, как делаются ставки и почитать отзывы о работе разных БК. А то это может плачевно закончиться.