Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ходят ли феминистки в Burger King? Ждут ли они открытия Burger Queen?

ПсихологияФеминизм+3
Анонимный вопрос
  · 2,1 K

Если взять всё изобилие вкусор, сахара, курочки и картошки, которые предоставляет Бургер Кинг - то да, ходят. А о Бургер Квин не думают вообще. Феминистки не умеют в бизнесс.

Зато на феминистках можно открыть бизнес. Клепать разный мерч для феменистак а они схавают.

Странное у вас заключение «феминистки не умеют в бизнес» начнём с того, что бизнес это одно, феминизм это другое, и одно другому не мешает, если человек отстаивает чьи то права, это ведь не помешает ему начать бизнес, если у него есть доя этого всё необходимое

Павел, на таких «одарённых» (написал бы грубее но забанят) бизнес уже давно делают, и очень успешно

Pavel Tolkachov:

Забавно видеть минусы тебе, но не видеть аргументов к этим минусам.

Подолью масла в огонь.
Есть книга, подтверждающая правоту Павла. Называется она «Бунт на продажу: как контркультура создает новую культуру потребления».

Феминистки — те самые бунтарки. И вполне реально подогнать товары и услуги для аудитории феминисток.
Товары эти уже производятся. Фильмы, игры, сериалы, мультфильмы, книги на тему феминизма, блоги, сайты..

Интересен тот факт, что некоторые феминистки записывают вообще всех мужчин в потенциальные насильники. И вообще всех женщин в потенциальные жертвы.
Эти феминистки нагнетают страх на своих слушательниц/читательниц, подогревают чувство их незащищенности, уязвимости.
Дальше мы имеем рост продаж перцовых баллончиков, шокеров, оружия. И снова продажи товара тут как тут.

Но это же, конечно, Павел “глупый и ничего не понимает”. И я тоже “глупый и ничего не понимаю”.
А феминистки умные. И уже покупают билеты и попкорн на очередной фильм про женщин, переснятый с фильма про мужчин.

Андрей, мда я поражаюсь подобным чувакам, вот вашу простыню можно заливать в паблик СГГЧ, что я и сделаю

Андрей, у вас стандартный список стереотипов, даже не интересно такой высер читать, книга в качестве аргумента эт хорошо, можно и майн кампф при случае как аргумент привести, а чё, тоже книга

Gent Regger:

Орнул.

Давай. Только не подведи. Жду в паблике СГГЧ мою простыню.

Андрей, просто подумай, очевидно ты несёшь бред, и путаешь феминизм с радфемом, уже не говоря о том что феминистки в твоём мировоззрении это такие «мужененавистники» и «насаждательницы матриархата» которые «придумывают различные способы чтобы поставить мушчин в неудобное положение», конечно на самом деле всё не так, и если ты нормальный человек, который уважает личное пространство чужого человека, не грешит сексизмом, виктимблеймингом, слатшеймингом и прочим шлаком, то с феминистками ты вполне сможешь найти общий язык, как впрочем и с любыми адекватными людьми

Опять на вызов приехал, а тут ничего нет.

Конечно ничего нет. Часы-то он не вернул.

Анонимный ответ20 августа 2018
Я осознал, что в России термин "феминизм" значит не то же, что на Западе (не радфем). "Феминисткой" может себя называть нормальный человек согласный с феминистками второго поколения - Бетти Фридан или Симона де Бовуар. Я очень советую перестать использовать этот термин - слишком скомпрометирован радфемками третьего поколения. Конечно, прикольно было бы если бы... Читать далее
Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 29 апр 2020

не люблю бургер кинг из-за сексизма в рекламе. нооо при этом туда хожу) с другой стороны - ем я там практически на халяву. а на халяву и уксус сладкий :D

почему практически на халяву? у меня карта сбербанка, и за покупки мне начисляются бонусы в виде баллов. а эти баллы можно потратить в ограниченном числе заведений - в том числе в бургер кинге.

Открытия burger queen не ждут но некоторые как мне кажется обходят бургер кинг  в России по причине их агресивной рекламной компании где проскальзывали разные сексистские моменты

Знаете, наверное я вас сильно удивлю, но не все феминистки идиотки=) есть конечно такое явление природы, как феминизм головного мозга, ну да есть, а есть совершенно нормальные тётки которые просто не хотят подчинять свою жизнь гендерным стереотипам (которые в развитых странах уже не имеют иституционально-законодательной базы, но всё еще укоренены в человеческих головах)... Читать далее
> я вас сильно удивлю, но не все феминистки идиотки Да, и впрямь сильно удивили. Приведите, пожалуйста, хоть один... Читать дальше