Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ходят ли мужчины на маникюр? Не стесняются ли?

МаникюрУход за рукамиМужской маникюр
SofiNail
  · 2,5 K
Маникюрная студия в Пушкино.  · 10 янв 2021  · manicurepush.ru
  1. Да мужчины ходят на маникюр. По нашей статистике 2,34% от всех клиентов за 2020 год.
  2. Нет не стесняются! Если мужчина ходит на маникюр то в этой жизни он не чего не стесняется! 😄
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 7 февр 2020  · tele.click/theusualnah

Мой свекр ходит на маникюр и педикюр. Не стесняется. Но это, по-моему, редкий случай. В основном, у мужчин есть более интересные и важные дела, чем ноготки :)

Проектирование и производство нейл-баров (495)220-96-28  · 28 апр 2021  · nail-bars.ru
Отвечает
Анна Корс

Ходят, но их очень-очень мало) Те, кто ходят - не стесняются. Некоторым мужчинам маникюр как необходимость, часть дресс-кода. Знаю таких, кто работает руками на виду у клиента и без ухоженных ногтей просто никуда.

Нейл-бары и мебель для салонов красотыПерейти на nail-bars.ru
Женский сайт "LadyWow". Статьи и рекомендации по стилю, моде, уходе за телом, волосами...  · 28 июн 2020  · ladywow.ru
Мужчины тоже ходят на маникюр, но процент таких маленький. Много зависит от работы, публичные люди и те, кто занимают солидные должности прибегают к услугам салона, чтобы поддерживать статус. И все чаще приходят молодые люди, которые следят за модой и трендами. Вот как-то не стесняются они, поскольку такие походы для них обыденные. Но те, кто только начинают ходить... Читать далее
Первый

Ходят. Некоторые стесняются, конечно, но в большинстве своем мужчины уже давно понимают, что ногти должны быть ухоженными и аккуратными, не только у женщин, но и у них. Кстати, не обязательно в салон ходить, можно набор elegantus ru/market/manikyurnye_nabory_dlya_muzhchin_mertz_germaniya/60046_premium_muzhskoj_manikyurnyj_nabor/ выбрать и дома им пользоваться.

Эксперт по маникюру на Trendory.ru  · 28 авг 2020

Я бы не стала делать на мужчин акцент. По опыту это не более 1% и те, слишком нежные для слова «мужчина». Поэтому, если делаете рекламу, то смело делайте таргетинг только на девушек/женщин.