Ходят ли мужчины на маникюр? Не стесняются ли?

МаникюрУход за рукамиМужской маникюр
SofiNail
Маникюрная студия в Пушкино.  · 10 янв 2021  · manicurepush.ru
  1. Да мужчины ходят на маникюр. По нашей статистике 2,34% от всех клиентов за 2020 год.
  2. Нет не стесняются! Если мужчина ходит на маникюр то в этой жизни он не чего не стесняется! 😄
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 7 февр 2020  · tele.click/theusualnah

Мой свекр ходит на маникюр и педикюр. Не стесняется. Но это, по-моему, редкий случай. В основном, у мужчин есть более интересные и важные дела, чем ноготки :)

Проектирование и производство нейл-баров (495)220-96-28  · 28 апр 2021  · nail-bars.ru
Анна Корс

Ходят, но их очень-очень мало) Те, кто ходят - не стесняются. Некоторым мужчинам маникюр как необходимость, часть дресс-кода. Знаю таких, кто работает руками на виду у клиента и без ухоженных ногтей просто никуда.