Холодильник Electrolux, после разморозки морозильная камера не может достичь заданной температуры. В чем неисправность?

Холодильник Electrolux, после разморозки морозильная камера не может достичь заданной температуры -18 и срабатывает звуковой сигнал критической температуры -11 град. Может ли это быть связано с неполной разморозкой холодильника? Часа 2-3, хотя перед включением он был полностью сухим. В чем ещё может заключаться неисправность?

Бытовая техникаХолодильникиРемонт холодильников
Анонимный вопрос
Ремонт холодильников в Кемерово.  · 7 авг 2020  · айсберг-кем.рф
Дмитрий С

Такие неисправности к сожалению не определяются дистанционно . Если бы Вы написали модель холодильника поточнее , тогда ещё можно было бы что то определить . Похоже на утечку хладагента .