Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хоть кто-то побеждал в конкурсах и акциях, которые устраивают такие компании, как Lays, Lipton и так далее?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Данил Еремин
  · 139,8 K
Начинающий интернет-маркетолг. Веб-мастер, SMM, freelancer.  · 17 нояб 2021
В прошлом 2020, перед Новым Годом, оф. сообщество «Coca-cola в России» во Вконтакте, проводило конкурс на комментарий. Я в нем выиграл классный, зимний комплект. Брендированные: шапку, шарф и варежки.
Работаю тестировщиком в различных проектах, записываю ежедневный подкаст и просто радуюсь...  · 8 февр 2021

Выигрывал много разных призов от билетов на концерты и фестивали до музейных карт и самых обыкновенных безделушек вроде чашек или брелков, главное особо не зацикливаться на этих конкурсах :D выиграть можно, главное участвовать :D Из самых последних призов выиграл мяч от tuc (не стал получать) и сертификаты на Ozon и Okko

Ведущий, организатор, продюсер, концертный директор, ресторанный критик.  · 21 сент 2021
Мне кажется в подобного рода конкурсах побеждают свои люди, если говорить о крупных призах.
Однако мелкий подарок я выигрывал не так давно. Носки от кока-коллы)
1 эксперт согласен
есть такое подозрение

я в детстве очень захотел выиграть машину для мамы и давился для этого йогуртами целыми днями, чтобы отправлять крышечки, в итоге машину не выиграл, зато получил телевизор! съел, наверное, ящик или полтора этих йогуртов, потом видеть их не мог...

1 эксперт согласен

Их же не обязательно есть, раздал бы кому нибудь

Надежные инвестиции в криптовалюту Телеграмм @Kolyamba2021 https://www.instagram.com/invit...  · 27 июн 2021

всем привет!) да выигрывал и не раз! Главное желание!!! Есть миска которую выйграл отправляя код акции от компании 48 копеек( мороженное)

мириталь рюкзак

лейс рюкзак ( довольно неплохой)

бонд сигареты баллы собирал тоже выйграл палатку

вобщем было бы желание и выиграть можно!!!

Геолог, отец, интересуюсь психологией.  · 14 февр 2021

Я как то от сникерса лет пять назад выиграл футболку. Просто зарегистрировал код, увидел что я выиграл футболку, ввёл свой адрес, но не думал что она дойдёт до меня. А дошла через месяц)

Инженер-предприниматель! Структурированные знания и компетенции digital-маркетолога...  · 1 февр 2021
Моя сестра года три-четыре назад участвовала в конкурсе от одной компании, производящей капли для носа (боюсь ошибиться в названии). Суть конкурса заключалась в написании стихотворения на тему. И в итоге она выиграла поездку в Хорватию на 7 дней с перелетом, проживанием и питанием. Я был бескрайне счастлив за неё. А ещё коллега выигрывал ВАЗ 2114 от Роснефти. Выплатил... Читать далее
Первый
Маркетинг, Magic The Gathering  · 2 окт 2021
Если говорить о масштабных рекламных кампаниях, то нужно понимать, что % вероятности будет очень мал. Но, как правило, есть локальные акции, реализуемые через дистрибьютеров и сетевые магазины. Например, купи 2 пачки Lays - получи полотенце или очки какие-нибудь.
Сыр из мышеловки достать не просто, а Lays зарядит тебя позитивом. Улыбнись! Вот и победа.
Деятельность: интернет технологии и фин.рынки. Энтузиаст в философии и науке. Увлечён...  · 1 июл 2021
В моей практике такая вероятность не реализовывалась. Конечно выигрывают, однако это малая часть и как правило, люди сообщают в сеть о негативных факторах чаще, поэтому мы реже слышим о выигрышах. Тут как с лотерейным билетом, чем больше покупаешь, тем больше проигрыш. Нельзя всерьёз рассчитывать на победу в таких мероприятиях, они скорее маркетинговый ход. Ну и... Читать далее
Выигрывают! И выигрывают настоящие люди! Проведением таких розыгрышей, занимаются агентства, которые... Читать дальше
Очень люблю путешествовать и свою собаку тоже!  · 12 февр 2021

Победители в таких акциях один на миллиард пачек, так что выиграть в них в десятки раз сложнее, чем в лотерею, да и приз никто не получит, так как человек с выигрышем, может просто выбросить пачку с выигрышем.