Хоть кто-то побеждал в конкурсах и акциях, которые устраивают такие компании, как Lays, Lipton и так далее?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Данил Еремин
Начинающий интернет-маркетолг. Веб-мастер, SMM, freelancer.  · 17 нояб 2021
В прошлом 2020, перед Новым Годом, оф. сообщество «Coca-cola в России» во Вконтакте, проводило конкурс на комментарий. Я в нем выиграл классный, зимний комплект. Брендированные: шапку, шарф и варежки.
Работаю тестировщиком в различных проектах, записываю ежедневный подкаст и просто радуюсь...  · 8 февр 2021

Выигрывал много разных призов от билетов на концерты и фестивали до музейных карт и самых обыкновенных безделушек вроде чашек или брелков, главное особо не зацикливаться на этих конкурсах :D выиграть можно, главное участвовать :D Из самых последних призов выиграл мяч от tuc (не стал получать) и сертификаты на Ozon и Okko

Ведущий, организатор, продюсер, концертный директор, ресторанный критик.  · 21 сент 2021
Мне кажется в подобного рода конкурсах побеждают свои люди, если говорить о крупных призах.
Однако мелкий подарок я выигрывал не так давно. Носки от кока-коллы)
есть такое подозрение

я в детстве очень захотел выиграть машину для мамы и давился для этого йогуртами целыми днями, чтобы отправлять крышечки, в итоге машину не выиграл, зато получил телевизор! съел, наверное, ящик или полтора этих йогуртов, потом видеть их не мог...

Их же не обязательно есть, раздал бы кому нибудь

Надежные инвестиции в криптовалюту Телеграмм @Kolyamba2021 https://www.instagram.com/invit...  · 27 июн 2021

всем привет!) да выигрывал и не раз! Главное желание!!! Есть миска которую выйграл отправляя код акции от компании 48 копеек( мороженное)

мириталь рюкзак

лейс рюкзак ( довольно неплохой)

бонд сигареты баллы собирал тоже выйграл палатку

вобщем было бы желание и выиграть можно!!!

Геолог, отец, интересуюсь психологией.  · 14 февр 2021

Я как то от сникерса лет пять назад выиграл футболку. Просто зарегистрировал код, увидел что я выиграл футболку, ввёл свой адрес, но не думал что она дойдёт до меня. А дошла через месяц)