Хотим найти в команду онлайн-школы продюсера. Где их лучше искать?

Бизнес и менеджментОнлайн курсыОнлайн обучение
Евгений Покало
Про онлайн-работу
Экспоненциальный Коуч Помогаю реализовать себя, наладить отношения, справиться с упадком...  · 18 янв 2022
В Телеграмм каналах есть сервисы с вакансиями, где публикуют свои превью разные эксперты, разного уровня. Рекламировать здесь не буду. То же периодически в поиске специалистов.
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих образовательную деятельность...  · 18 янв 2022
Если финансов предостаточно, то сделать запрос в места где их обучают. Если не ошибаюсь, ЭдМаркет этим занимается.
Хотя, даже если денег мало или нет, то тоже можно. Им же надо на чем-то практиковаться.
П.с.: А в идеале, самим отучиться на своем материале.