Хотим в Академию Крутого ребенка отдать на вокал. Подскажите кто ходит, какие у Вас впечатления?

Развитие ребенкаОтзывы о компанияхОбучение вокалу
Андрей Бабкин
Люблю жизнь! Книги, прогулки и путешествия!  · 29 мар 2021

Когда вопрос идет о поиске школы, лучше подбирать, как с профессиональной стороны, с человеческого фактора, так и какую конечную цель вы хотите. Можно для общего развития ходить, а можно профессионально заниматься.

Ведущий экономист на предприятии  · 29 мар 2021

Согласен, вот мы занимаемся у Николаенко, и нам очень нравится, ребенок в удовольствие ходит на занятия, изначально начали с вокала, потом расширились до хореографии еще.

Знакомые ходили только на танцы в Москве, конечно, общее впечатление хорошее от академии. Чувствуется уровень, что преподавательский состав опытный

Домохозяйка  · 27 мар 2021

Если говорить о Москве мы ходим к Работову на вокал около года, мне нравится профессиональный подход, относительно прошлого нашего преподавателя

перфекционист  · 2 апр 2021

Думал, что это пафосное место только для избранных, но оказалось вполне нормальная школа, водил внучку пару лет, пока у нее не изменились интересы.

Дети, психология.  · 29 мар 2021

Вы интересовались вокалом или хореографией? Знаю, что сильные вокалисты там работают с детьми, а про танцы ничего особо не слышала в последнее время

Тут еще нужно понимать, в каком городе ходите наверное.. я насколько знаю у них несколько филиалов по всей России в разных городах присутствуют

перфекционист  · 5 апр 2021

Думала, что это пафосное место только для избранных, но оказалось вполне нормальная школа, водил внучку пару лет, пока у нее не изменились интересы.

Я разное слышала о этой школе, думаю важно все-таки своего педагога найти, который выберет подход к вашему ребенку, тогда максимально эффективно обучаться