Kia Sportage или Hyundai ix35 — что лучше?

АвтомобилиСравнение
Сократ Б.
На Кью задали 2 похожих вопроса
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс Рус» в Санкт-Петербурге с 2008 года.  · 28 нояб 2020  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny

Здравствуйте!

Рекомендуем вам обратиться в дилерский центр и первого, и второго бренда, чтобы лично на месте сравнить автомобили и выбрать подходящий для вас.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, наши специалисты помогут с выбором.