Китай дав экономическое процветание за счет сил рынка, что не может дать своему народу в силу правления политбюро?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Новые технологии, эксперт, к.т.н. Хобби исследование систем, путешествия. Любимый проект...  · 13 дек 2022
К сожалению население РФ заражено саркомой и  параноей коммунистического мышления - "могут дать". Ни кто ничего не даёт, тем более Политбюро. Оно только разрешает что-то делать.